Литвек - электронная библиотека >> Уильям Кейт >> Научная Фантастика >> Атака Боло

Переводчик: Юрий Александрович Балаян

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии:

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Москва

ISBN: 5-352-00688-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 32   всего: 256

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 281.1 Кбайт
Читать онлайн

Трофеи достаются победителю. А этот победитель знает, как их добыть. Боло Марк XXXIII 4-го полка Второй бригады первого мобильного армейского корпуса сил Конфедерации в авангарде атаки Боло на планету Церн носит имя Виктор. Враг — Этрикс. Этрикша — неизвестные, странные существа, поработившие население, обещая не что иное, как бессмертие. Полковник Джон Страйкер готов вести Виктора и других Боло своего полка в сложнейшую из операций — вторжение на планету.
Но день высадки заканчивается трагедией, а Церн оказывается смертоносной ловушкой. Полковник Страйкер и его штаб выброшены па поверхность планеты и пытаются выжить в адском пламени современной войны. Против его Боло сражаются вражеские гибриды Боло с человеком. И в этом столкновении откроются неожиданные истины, под сомнением окажется даже лояльность бригады «Динохром».
Что если Этрикша не поработители, а истинные боги, которые способны выполнить свои обещания вечной жизни?
«Динохром» выяснит это.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек