Литвек - электронная библиотека >> Евгения Валентиновна Ванахт >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Книга женской силы и карты луны

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Анатомия счастья

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 18   всего: 18

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2.7 Мбайт
Читать онлайн

Евгения Ванахт - топовый тренер личностного роста, женских и сексуальных практик, основательница первой школы гейш. Свою первую книгу она посвятила лунным секретам и женской энергетике. Внутри - цветная вклейка с картами Луны, которые помогут найти единственно верный ответ на любой вопрос.
Какие призвание и тайный талант скрыты в дне вашего рождения? Как моделировать события жизни на свой вкус? Как, ныряя в водопад будней, расслабиться и получить от него кайф? Как превратить поток суеты в поток, ведущий к реализации желаний?
Книга, которую вы держите в руках - проводник к лунной силе.
Чувственные авторские практики, разработанные в соответствии с лунным циклом, помогут настроиться на тонкие вибрации каждого нового дня.
Внутри книги - вы найдете Лунные карты нарисованные известной казахской художницей, экспертом арт-терапии Балхией Мухамеджановой. В любой ситуации они помогут найти единственно верный ответ на любой вопрос.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: