Литвек - электронная библиотека >> Светлана Григорьевна Байкина >> Деловая литература: прочее >> Учет и анализ банкротств

Жанр: Деловая литература: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 178

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 16   всего: 129

Читать онлайн

Байкина Светлана Геннадьевна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Поволжского кооперативного института, преподаватель дисциплины «Учет и анализ банкротств». Автор ряда учебных пособий, в частности пособия «Комплексный экономический анализ».

Учебное пособие составлено и согласовано с учебной программой курса «Учет и анализ банкротств». В данном пособии отражены роль, значение института банкротства в рыночной экономике, рассмотрены причины неплатежеспособности субъектов хозяйствования. Подробно приведен учетный порядок отражения операций процедур банкротства, а также указана методика анализа несостоятельного предприятия. В пособии представлен анализ современного финансового состояния России, а также приведено большое количество графиков и схем.
Данное учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, для руководителей организаций, слушателей курсов подготовки и переподготовки кадров.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: