ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Мозг и бизнес - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Шнейдер - Отбор для дракона (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская (Влада Астафьева) - Ребро - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Л. Л. Кэмпбелл >> Любовное фэнтези и др. >> Коварная принцесса

Переводчик: Наталья Денисовна Рысс

Жанр: Любовное фэнтези, Городское фэнтези, Зарубежное фэнтези

Серия: Темные и злые #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 288

Издано в серии: Young Adult. Темные и злые

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-192065-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 25   всего: 25

Читать онлайн

Рос, наследный принц, отчаянно старается избежать своей судьбы правителя. Когда Асмодей похищает его возлюбленную Эллию, у него остается только один путь. Теперь он должен оставить уединенную жизнь и отправиться в Хэл – обитель монстров и устрашающих воспоминаний.
Эллия, ведьма-трикстер, никогда не предполагала, что окажется запертой в замке вместе с дремлющими Богами, мертвецами и демонами. Девушка учится использовать свои силы, и в этом ей помогает новообретенный друг. Со временем Эллия осознает, что Хэлу нужны перемены. Юная ведьма скучает по Росу, но не может избавиться от ощущения, что она находится именно там, где и должна быть.
Эллия понимает, что только ей под силу сохранить баланс между смертным и демоническим миром. Вот только есть одна проблема: ведьма может потерять свою душу навсегда.


Ключевые слова: вампиры ведьмы любовь ненависть магические миры мистические романы темные силы

Настоящие ведьмы – это женщины, которые сами вершат свою судьбу. Им не нужны мужчины: они самодостаточны и преисполнены чувствами, идеями и заклинаниями. Есть у них магия или нет – они могут выть на Луну.
Роксан Гэй
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: