Литвек - электронная библиотека >> Наталия Борисовна Мельникова >> Школьные учебники и пособия и др. >> Контрольные работы по геометрии. 9 класс

Жанр: Школьные учебники и пособия, Математика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 82

Издано в серии: Учебно-методический комплект

Издательство: Экзамен

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-377-12657-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 21   год: 42   всего: 42

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1.2 Мбайт
Читать онлайн

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). 
Пособие предназначено для проверки знаний и умений учащихся по курсу геометрии 9 класса. Оно содержит проверочные работы по всем темам, изучаемым в 9 классе, и ориентировано на учебник Л. С. Атанасяна и др. «Геометрия. 7–9 классы», рекомендованный Министерством образования и науки Российской Федерации и включенный в Федеральный перечень учебников. 
Каждая проверочная работа дается в четырех вариантах. Кроме того, по каждой теме дается набор заданий для подготовки к контрольной работе. Каждый вариант включает задания трех видов: с выбором ответа, с кратким ответом и с развернутым ответом, что соответствует формам заданий, используемым в настоящее время в экзаменационных работах ОГЭ и в других современных видах испытаний учащихся. 
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях. 


Ключевые слова: геометрия класс

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек