Литвек - электронная библиотека >> Юлия Пересильд >> Биографии и Мемуары >> Это космос, детка!

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 145

Издано в серии: Мой космос

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-154960-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 47   год: 68   всего: 68

Читать онлайн

История первого в мире полета в космос для съемок художественного фильма. Юлия Пересильд – актриса, исполнившая главную роль в, пожалуй, самом амбициозном отечественном блокбастере «Вызов», рассказывает о своем уникальном опыте. Отбор в проект, медкомиссия и тренировки в Центре подготовки космонавтов, старт, полет, стыковка, подробнейший дневник 12-дневного пребывания на МКС, спуск, реабилитация… И, конечно, люди, благодаря которым этот проект состоялся. Об этом и многом другом в книге звезды, полетевшей к звездам.
«Эта книга, как и наш фильм „Вызов“, – для вас, мои читатели и зрители. Вокруг проекта много сплетен, много неправды. Я очень хочу поделиться своими самыми сокровенными переживаниями именно с вами.
Хочу, чтобы вы узнали о том, как это было. Узнали от меня самой, вместе со мной совершили космическое путешествие и поверили в то, что невозможное – возможно. Поехали!»


Ключевые слова: знаменитые актрисы киноиндустрия космические путешествия космонавтика космос личный опыт реальные истории

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - На Западном фронте без перемен - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Бегущая вода - читать в ЛитвекБестселлер - Ким Чжи Хе - Книжная кухня - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Фея в Академии Черного дракона - читать в Литвек