Литвек - электронная библиотека >> Анастасия Соболевская >> Боевое фэнтези и др. >> Ложный король

Жанр: Боевое фэнтези, Героическая фантастика

Серия: Хроники разрушенного королевства #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 675

Издано в серии:

Издательство: Animedia Company

Город печати: Прага

ISBN: 978-80-7499-508-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 30   всего: 30

Читать онлайн

Принцесса Вечера повержена, армия короля Осе разбита, а сам он находится в бегах, спасаясь в тайном укрытии королей. Альмандиновая корона захвачена Ложным королем Теабраном Роксбургом, но действительно ли он занял престол незаконно? Кто на самом деле его мать, и что за странная армия с запрещенными колдовскими рунами на шлемах помогла ему захватить власть? И закончена ли вообще борьба за трон Ангенора?
Новый король пытается утвердиться на троне под гнетом властной матери и старшей леди Адельхейда, но отнюдь не все в королевстве рады новому владыке.
Тем временем открывается тайна Влахоса-Бродяги и истинная причина его предательства, самрат Тонгейр совершает роковую ошибку, за что платит самую высокую цену, а граф Южных земель сталкивается с последствиями своего проигрыша у стен Паденброга в битве с Ночной гарпией.
Перед вами продолжение эпической саги о мире Ангенора. О мире кровавых битв за власть, лжецов, древних богов, королей, графов, диких племен и безжалостных убийц – всех, кого свела борьба за власть. О мире великих преступлений, предательств и политических интриг.


Ключевые слова: борьба власть древние артефакты захватывающие приключения придворные интриги приключенческое фэнтези сражения эпическое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: