Литвек - электронная библиотека >> Райан Дэниел Моран >> Банковское дело и др. >> 10 шагов к первому миллиону. По этой системе 300 предпринимателей создали за год компании с семизначным доходом

Переводчик: А. В. Симагина

Жанр: Банковское дело, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 260

Издано в серии: Сам себе миллионер

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-191934-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 19   всего: 19

Читать онлайн

Слово «предприниматель» сегодня является модным словечком, и любой начинающий владелец бизнеса, вероятно, сталкивался с огромным количеством так называемых «легких путей к успеху».
Правда в том, что создание настоящего, прибыльного, устойчивого бизнеса требует тысяч часов самоотверженности, выдержки и упорного труда. Неудивительно, что более половины новых предприятий закрываются в течение шести лет после открытия, и менее 5% когда-либо зарабатывают более 1 миллиона долларов в год. Программа «10 шагов к первому миллиону» объединяет фазы стартапа в один быстро развивающийся год, который помог сотням новых предпринимателей достичь уровня в миллион долларов, используя эксклюзивную и надежную формулу.
Если ваша цель – стать предпринимателем на полную ставку, приготовьтесь к одному хаотичному, напряженному и полезному году. Если у вас хватит мужества завершить его, вы станете гордым владельцем бизнеса на миллион долларов и сможете распоряжаться им всю свою жизнь.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: бизнес предпринимательство бизнесе популярно как достичь успеха как стать богатым прибыльный бизнес развитие бизнеса успешный бизнес финансовое благополучие

Посвящается Эстер. Ты родилась для такого времени, как это. С любовью,
Папа
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: