Литвек - электронная библиотека >> Зейн Грей >> Вестерн >> Пограничный легион (др. перевод)

Книга - Пограничный легион (др. перевод). Зейн Грей - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Вестерн

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 222

Издано в серии:

Издательство: Свенас

Город печати: Киев

ISBN: 5,‑85722‑020‑3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 53   всего: 244

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 335.8 Кбайт
Читать онлайн

«Пограничный легион» – один из самых известных романов писателя, действие которого происходит в середине XIX века на границе штатов Айдахо и Калифорния.
Погоня за золотом наводнила Калифорнию сбродом свирепых и беспардонных людей. В горах всюду копошатся тысячи золотоискателей. С востока сюда так и прет толпа полных надежд и обалдевших охотников за счастьем. Промытое золото есть всюду, его легко получить, лишь была бы поблизости вода. Нет ни одной пяди неразрытой земли. Однако «жирной» находки еще нет. Но рано или поздно должна быть и она. А когда наступит «золотая лихорадка» и золото необходимо будет вывозить, тогда в дело вступит «Пограничный легион» – банда отчаянных и жестоких головорезов.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Серганова - Бывшие, или У любви другие планы (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек