Литвек - электронная библиотека >> Елена Владимировна Крыжановская >> Магическое фэнтези и др. >> Принц Домино

Книга - Принц Домино. Елена Владимировна Крыжановская - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Магическое фэнтези, Детская фантастика, Детское фэнтези

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 348

Издано в серии: Миры Зелены Крыж

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-35275-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 8   год: 36   всего: 36

Читать онлайн

Династия Домино – необычный королевский род. Здесь женятся по любви, мечтают о множестве наследников, престол отдают самому младшему. Коронованные родственники живут в мире, даже построили общий замок размером с целую страну, где правит каждый на своём участке. Хотя в Домино никто не хочет править и не мечтает о короне. Почти никто…
Четвёртая чета башни Снов пойдёт на всё, чтобы занять пустующий Большой трон первого императора. Чтобы их наследник появился в срок, они готовы заключить сделку со зловещим Торговцем Детьми! В итоге первым в очереди на корону становится принц Константин, прозванный Котёнком.
Честолюбивые родители изо всех сил растят настоящего борца за корону, властного эгоистичного принца, в перспективе – императора. Но природа и голос крови способны преподнести ох какие сюрпризы! Ни один предсказатель потом не распутает линии будущего!
Империя Домино со всеми своими башнями, мостами и традициями крепкой семьи – настоящая головоломка для всякого, кто хочет её разрушить. Она сопротивляется захвату изнутри, но сломай один закон – и Домино рассыплется… как домино!
Когда в сложный механизм попадает простая песчинка, заклинить может всерьёз. А если в идеальный план захвата власти вмешается живой ребёнок?


Ключевые слова: авторский мир волшебные существа древние пророчества колдовские миры опасные приключения сказочные королевства

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в Литвек