Литвек - электронная библиотека >> Александр Владимирович Бурьяк (Bouriac) >> Природа и животные и др. >> Люди против собак: кто кого?

Издано в серии: О безопасности

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 5   год: 32   всего: 32

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 798.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 753.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 344.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 748.4 Кбайт
Читать онлайн

Если собака набросилась на вас, но не покусала (вам удалось отогнать её, к примеру, палкой), то вы даже не имеете возможности по поводу этого нападения пожаловаться на её хозяина: раз повреждений нет, то нет и преступления. Если вы убили напавшую на вас собаку до того, как она успела вас покусать, это вам обойдётся как порча чужого имущества. Дополнительно придётся отвечать за ношение оружия, которым вы это имущество портили. А если собака загрызёт вас насмерть, хозяин получит максимум 2 года (!!!) тюрьмы…


Ключевые слова: агрессивный антисобачество бойцовый глисты десобачизация евопейский Европа жертва Запад лай намордник насмерть общество овчарка оружие покусанный покусать порода преступление преступник рана ранение ребенок смертельный смерть собака собака покусала ребенка собакизм собакист собакофоб собакофобия собачий собачник стаффордширский терьер убийство уголовный Уголовный угроза укус человек

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: