Литвек - электронная библиотека >> Владимир Фридман и др. >> О бизнесе популярно и др. >> Другая жизнь: 39 указателей Фридмана на пути к твоему первому миллиону

Издано в серии:

Издательство: Writer’s Way

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-907485-38-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 54   всего: 54

Читать онлайн

Как начать свое дело, включить бизнес-мышление, увидеть возможности и не сойти с дистанции в моменты финансового и психологического кризиса? Чем плох бизнес «тупо для денег» и почему такой подход на самом деле не работает?
В своем романе-автобиографии Владимир Фридман откровенно рассказал, как молодой человек из небольшого сибирского городка без поддержки и связей стал миллионером в 21 год.
Дневник предпринимателя со взлетами и падениями — вдохновляющая история self-made man — содержит 39 указателей. Это личный набор прорывных инсайтов и ключевых алгоритмов, которые телепортировали автора в Другую жизнь. Полезные практики, которые можно сразу применять, разбор конкретных кейсов раскроют секреты каждого этапа построения бизнеса.


Ключевые слова: автобиографии бизнес романы биографии бизнесменов вдохновляющие книги кейсы личный опыт сторителлинг успешный бизнес

Я знаю, вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь: боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть, покажу им мир… без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир, где возможно все. Что будет дальше — решать нам.
Из кинофильма «Матрица»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: