Литвек - электронная библиотека >> Джессика Рэдлофф >> Кино и др. >> Теория Большого взрыва

Теория Большого взрыва

[Самая полная история создания культового сериала]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Татьяна Б. Шорохова

Жанр: Кино, Биографии и Мемуары, Публицистика, Для взрослых 18+

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 562

Издано в серии: Биографии, автобиографии, мемуары

Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-389-23861-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 29   всего: 29

Читать онлайн

В жизни двух физиков многое меняется, когда 24 сентября 2007 года в освободившуюся квартиру на их этаже въезжает новая соседка – очаровательная официантка из Небраски. Так начался сериал, который стал уникальным для своего времени, а для нашего – культовым. И теперь у вас есть возможность узнать все о внутренней кухне «Теории Большого взрыва», ведь эта книга – результат 120 часов интервью, проведенных за 9 месяцев, тысяч страниц расшифровок и 114 страниц заметок после пересмотра 280 серий. Автор проведет вас за кулисы любимого шоу, где вы услышите историю создания сериала из первых уст.
Специально для всех фанатов сериала в России издание было дополнено предисловием и бонусной главой-интервью от студии «Кураж-Бамбей», подарившей нам знаменитый «русский голос» «Теории Большого взрыва»!


Ключевые слова: зарубежные сериалы звезды Голливуда знаменитые актеры иллюстрированное издание интервью киноиндустрия киноискусство кинообзоры культовые сериалы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: