Литвек - электронная библиотека >> Илана Касой и др. >> Зарубежный детектив и др. >> Безмолвные узницы

Книга - Безмолвные узницы. Рафаэль Монтес - прочитать в Литвек



Переводчик: Ирина А. Пивоварова

Жанр: Зарубежный детектив, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 272

Издано в серии: tok. Мировые хиты

Издательство: Эксмо: Inspiria

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-196224-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 1   год: 13   всего: 13

Читать онлайн

ПО КНИГЕ СНЯТ ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ ОТ NETFLIX.
ТРИЛЛЕР ОТ ЭКСПЕРТА-КРИМИНАЛИСТА, СОЗДАВШЕГО ОБРАЗ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В СЕРИАЛЕ «ДЕКСТЕР», И САМОГО ПОПУЛЯРНОГО АВТОРА БРАЗИЛИИ.
МРАЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ГЛУБИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЕЗУМИЯ И ПОРОКА, ГДЕ СПУСК В АД НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ.
Вероника Торрес ведет ничем не примечательную жизнь секретаря в полицейском департаменте. Она не участвует в расследованиях, но жаждет оказаться «в поле». И такой случай ей представляется в день, когда на ее глазах женщина с изуродованным ртом прыгает из окна участка. Вероника никак не может забыть последние слова несчастной: «Теперь он полюбит меня». Системе нет никакого дела до самоубийства, поэтому Вероника берет правосудие в свои руки.
Жанета идеальная жена. Ее главное призвание – заботится о муже и во всем подчиняться ему. Даже если то, что он просит – ужасно. Жанета покорно ищет ему новых жертв, безропотно следует за ним в его особое место, надевает коробку на голову и слушает… Она помнит крики из темноты и знает: когда-нибудь муж обязательно убьет и ее. Единственный шанс на спасение – та женщина-полицейская из новостей, расследующая самоубийство. Только она сможет понять Жанету.
«Прочитав этот роман, вы больше не будете разгадывать головоломки, вы станете их коллекционировать». – Глория Перес, бразильская сценаристка, создавшая сериал «Клон»
«Этот шикарный бразильский триллер заслуживает того, чтобы совершить кругосветное путешествие». – Паолу Линс, автор международного бестселлера «Город бога»


Ключевые слова: Бразилия маньяки остросюжетная литература психологические триллеры расследование убийств убийства

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: