Литвек - электронная библиотека >> Ава Рид >> Современные любовные романы и др. >> Пропавшие души

Переводчик: Аделия Владиславовна Зубарева

Жанр: Современные любовные романы, Детектив, Триллер

Серия: Больница Уайтстоун #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии: Young Adult. Пепел и души

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-195730-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 16   всего: 16

Читать онлайн

Любовь всей жизни или работа мечты? А что бы выбрали вы?
«Пропавшие души» – вторая книга цикла, действие которого разворачивается в больнице Уайтстоун. Герои этой серии не только будут спасать жизни пациентов, но и заводить новых друзей и влюбляться.
Сьерра Харрис знает: сердце не может разбиться, но оно испытывает боль. Именно поэтому ее интересует только карьера. Романтические отношения ей не нужны.
Перед поступлением на стажировку в больницу Уайтстоун Сьерра пообещала себе ни на кого не отвлекаться и даже не заводить друзей. Она собирается посвятить себя работе и стать лучшим интерном кардиохирургии.
Когда жизни доктора Митча Риверы угрожает опасность, Сьерра понимает, что больше не может игнорировать свои чувства к нему. Она должна держаться от него подальше и сосредоточиться на своей цели.
Но как ей выбросить красавчика Митча из головы?
Для фанатов Моны Кастен, Анны Тодд, Эммы Скотт и Сары Шпринц.

«Ава Рид снова очаровала меня уникальной и эмоционально заряженной историей. “Пропавшие души” – это выброс адреналина, приправленный здоровой дозой любви». – Николь Бём, автор серии «Golden Hill»


Ключевые слова: врачебный роман история любви любовные испытания медицинские триллеры молодежные романы ошибки прошлого романтическая эротика сентиментальные романы тайны прошлого

Посвящается всем, кто не может найти свое место в жизни или думает, что ничего не стоит. Посвящается PJ – у меня никогда не было друзей лучше, чем вы. Вы моя семья.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Пирумова - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Шолохов - Тихий Дон - читать в ЛитвекБестселлер - Маршалл Розенберг - Язык жизни. Ненасильственное общение - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в Литвек