Литвек - электронная библиотека >> Лия Арден >> Героическая фантастика и др. >> Во главе раздора

Жанр: Героическая фантастика, Любовное фэнтези

Серия: Нити судьбы #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 423

Издано в серии: Охотники за мирами

Издательство: ООО «Издательство «Эксмо»: Черным-бело

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-191659-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 56   всего: 56

Читать онлайн

Новый цикл Лии Арден «Нити судьбы».
Первая книга трилогии городского фэнтези с авторским мироустройством, с опорой на древнегреческую мифологию богов первого поколения.
«Во главе раздора» – новый виток творчества Лии Арден. Больше свободы в истории, больше решимости в героях, больше дерзости в тексте. И детальная проработка всех нюансов, где каждая мелочь играет роль, – сильная сторона Лии.
Суперпопулярный цикл «Смерть и Тень», рассказывающий о Марах и Мороках, завоевал любовь у сотен тысяч читателей, а суммарные тиражи всех книг уверенно приближаются к миллиону экземпляров.
Греческая мифология и неон мрачных улиц, дружба и предательство, отважные герои и мерзкие чудовища, тайны прошлого – и, конечно, любовь!
Издание дополнено внутренними иллюстрациями от художницы AceDia.


Ключевые слова: древнегреческая мифология древние боги дружба верность маги герои мифологические сюжеты приключенческое фэнтези сверхспособности тайны прошлого темные силы

Ночь родила ещё Мора ужасного с чёрною Керой. Смерть родила она также, и Сон, и толпу Сновидений. Мома потом родила и Печаль, источник страданий, И Гесперид, – золотые, прекрасные яблоки холят За океаном они на деревьях, плоды приносящих. Мойр родила она также и Кер беспощадно казнящих. [Мойры – Клофо именуются, Лахесис, Атропос. Людям Определяют они при рожденье несчастье и счастье.]
Гесиод. «Теогония» [1]
  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: