Литвек - электронная библиотека >> Фрост Кей >> Героическая фантастика и др. >> Шут

Переводчик: О. С. Старикова

Жанр: Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная фантастика

Серия: Темное королевство #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 227

Издано в серии: Young Adult. Тёмные королевства

Издательство: Эксмо: Freedom

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-197755-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 34   всего: 34

Читать онлайн

Обманув короля, Тэмпест наконец обрела долгожданный приз: место в королевском совете. Но за все приходится платить свою цену. Король желает, чтобы она вернулась в Темный Двор к Шуту и подавила восстание. Оказавшись между долгом перед королевством и собственной совестью, Тэмпест полна решимости найти своих врагов.
Девушке с легкостью удается стать марионеткой и личным воином Шута. В компании очаровательного и опасного Оборотня она начинает забывать о своей цели, и ее так и тянет стать частью мира тайн и вечной ночи. Но Тэмпест не хочет быть пешкой в руках мужчины.
Ее судьба – не сидеть сложа руки. Она собственноручно прокладывает себе путь. Даже если он будет омыт слезами, усыпан сожалениями и усеян осколками ее разбитого сердца.


Ключевые слова: волшебные существа интриги любовь ненависть молодежная литература ненависти любви опасные приключения предательство приключенческое фэнтези ретеллинги сказочные королевства темное фэнтези dark fantasy фантастика фэнтези для подростков фантастические миры эпическое фэнтези

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: