Литвек - электронная библиотека >> Фез Инкрайт >> Здоровье >> Магия растений: убийцы и целители

Переводчик: Лариса Сергеевна Робатень

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии: Код природы

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-153663-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 17   год: 37   всего: 37

Читать онлайн

В ваших руках книга о ТЕМНОЙ и СВЕТЛОЙ стороне растений, о целебных снадобьях и смертоносных ядах. Эта книга отражает двойственную природу растений, приоткрывает дверь в их таинственный и мистический мир.
Вместе с автором вы раскроете тайны магических деревьев, цветов и трав, которые нас окружают, и погрузитесь в увлекательные нерассказанные истории об их исцеляющей и отравляющей силе. Вы найдете легенды, мифы и исторические факты о разных растениях, дополненные авторскими иллюстрациями и цитатами из мировой литературы.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: иллюстрированное издание интересные факты легенды предания лекарственные растения лечение травами народная мудрость тайны растений фитотерапия яды

Бедный младенец, почто исключительной участи бремя Дал тебе бог, враждебностью чьей на первом пороге Жизни своей ты сражен? – Отныне навеки для греков Будешь священ и умрешь, удостоенный славной могилы. Ты погибаешь, дитя, без ведома змея – сраженный Взмахом хвоста: тотчас же дрема покинула члены, И на мгновенье глаза – чтобы смерть увидать – приоткрылись.
Публий Папиний Стаций. Фиваида, книга V
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: