Литвек - электронная библиотека >> Белинда Без Табу >> Эротика, Секс и др. >> Все ее мурашки. Как доставить удовольствие женщине

Все ее мурашки. Как доставить удовольствие женщине

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии: Камасутра xxi века для продвинутых

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-196052-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 24   всего: 24

Читать онлайн

Чувственная француженка Белинда Без Табу наглядно и предельно честно показывает, как сделать женщину счастливой и при этом приумножить собственное удовольствие.
Секс-коуч Белинда Без Табу собрала в соцсетях секс-позитивное сообщество из миллиона подписчиков. Ежедневно помогая им разобраться в сложных постельных проблемах, она узнала, какие табу, стереотипы и недомолвки мешают партнерам жить искрящейся страстью сексуальной жизнью. Весь свой опыт она переработала в две пошаговые инструкции: для женщин и для мужчин.
Вы держите в руках мужскую версию с конкретными примерами и советами, которые может применить на практике каждый и прямо сегодня.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: мужчина женщина психологическая помощь руководства сексу сексуальные игры сексуальные отношения сексуальный интеллект

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: