Литвек - электронная библиотека >> Брайс О'Коннор и др. >> Героическая фантастика >> Железный Принц

Переводчик: О. Подтетенев

Жанр: Героическая фантастика

Серия: Войнорожденный: Ткач Бури #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 979

Издано в серии: Лучшая Уся и ЛитРПГ с Амазон

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-40124-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 20   год: 86   всего: 86

Читать онлайн

Рейдон Вард станет богом. Конечно, он об этом еще не знает. Рейдон родился маленьким и слабым. Из-за мучительного заболевания его бросили родители, и всё, что ему остается, – отчаянно сражаться за малейший шанс, который может подкинуть жизнь.
Упорство не осталось незамеченным. Рейдоном заинтересовался самый могущественный искусственный интеллект в истории человечества, который выдает калеке УБУ – Устройство боевого усиления. УБУ имеет ужасные параметры, но безграничный потенциал прокачки. Рейдон оказывается самым последним в своем классе в Институте Галенса, одной из лучших военных академий Межзвездного Сообщества. Вместе со своей лучшей подругой, Вивианой Арада, Рейдону предстоит начать свое долгое восхождение в студенческой иерархии и попасть в лиги боевых турниров, ставших для человечества самым большим источником азарта и развлечения.
Так начинается восхождение бога. Так начинается возвышение Ткача бури.


Ключевые слова: LitRPG ЛитРПГ

Для разработчиков, дизайнеров, художников, сотрудников и всех других умов и талантов, стоящих за невероятными играми, вдохновивших на создание таких персонажей, как Рэйдон Уорд.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: