ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в ЛитвекБестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Мозг и бизнес - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Шнейдер - Отбор для дракона (СИ) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елена Станиславовна Старенкова >> Психология >> Шизофрения. История психиатра, оказавшегося на грани безумия

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 104

Издано в серии: На грани безумия. Книги о жизни с психическими заболеваниями

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-189563-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 9   всего: 9

Читать онлайн

ВРАЧ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЕТСЯ С ЧУЖИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И СТРАДАНИЯМИ, СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТ СУДЬБЫ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ – и это не может пройти бесследно. Благое стремление помогать людям способно обернуться последствиями, от которых будет невозможно избавиться. Обо всем этом вам расскажет книга Елены Старенковой, которая состоит из трех ключевых частей.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ – ваш проводник в мир студента-медика. Вы увидите, с какими случаями сталкивается будущий врач и в каких ситуациях можно оказаться, стремясь к одной простой цели – помогать людям.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ поможет понять, с какими пациентами работает врач-психиатр. Вместе попытаемся разобраться в сложных диагнозах, многообразии видов терапии и клинических случаев. Именно эта часть приоткроет завесу тайны, поэтому будьте внимательны к деталям – так ли все однозначно, как кажется?
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ расставит все на свои места и покажет, что порой выданное за правду далеко от реальности.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: врачебные истории врачи врачах пациентах игры разума психиатрическая помощь психические расстройства

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: