ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в ЛитвекБестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в ЛитвекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> К. А. Найт >> Любовная фантастика >> Чудовищная ложь

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Забытый город #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 2   год: 32   всего: 32

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 975.3 Kбайт
Читать онлайн

Тридцать лет назад мир, каким мы его знали, канул в небытие. Теперь люди живут как крысы — в поисках пищи и безопасности, а стена насмешливо напоминает о том, что произошло... Стена, которая удерживает монстров вдали от нас. Стена, благодаря которой мы в безопасности. Стена, за которую я пробираюсь каждый день.

Я думала, что нахожусь в безопасности при свете дня за обшарпанным бетоном, думала, что знаю, как устроен мир, но, когда наступает ночь, и я оказываюсь в ловушке за стеной, монстры выходят поиграть. В буйстве теней, когтей и хвостов. Их черные глаза следят за мной, как за добычей, пока не приходит он. Их вожак... и утверждает, что я его.

Я подыгрываю, оттягиваю время, но, когда прошлое и настоящее сталкиваются, я понимаю, что мой тщательно продуманный план выживания рушится. Секреты, которые хранят монстры, заставляют меня понять, что стена предназначена не для того, чтобы сдерживать монстров внутри, а для того, чтобы не дать правде выйти наружу.

Но в Заброшенном городе я нахожу свою цель, свое будущее. Вся чудовищная ложь, о которой нам говорили, скоро раскроется, и когда это произойдет, нужно будет выбрать сторону. Верность подвергнется испытанию, и тьма может поглотить всех нас.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: