Литвек - электронная библиотека >> Самюэль Бьорк >> Триллер и др. >> Хитра

Книга - Хитра. Самюэль Бьорк - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - «Его» - Обри Дарк

«Его»

Автор: Обри Дарк

Жанр: Триллер и др.

Хитра

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Мария Назарова

Жанр: Триллер, Полицейский детектив, Детектив, Для взрослых 18+

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 292

Издано в серии: Звезды скандинавского триллера

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-149262-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 54   всего: 54

Читать онлайн

Это лето на острове Хитра выдалось чрезвычайно жарким. Одним летним днем молодой священник обнаруживает трех мертвых ворон, свисающих с алтаря церкви, и листок бумаги с какими-то загадочными буквами. Затем в старой лодке находят изуродованное тело девушки, а рядом с ним – написанное кровью жертвы имя мальчика, который исчез три года назад: Юнатан.
Миа Крюгер оказывается втянутой в расследование этих преступлений и обращается за помощью к Холгеру Мунку. Вскоре становится ясно, что зло скрывается за умиротворяющей вывеской острова.
Мии и Холгеру приходится преодолевать сопротивление местных жителей, которые не хотят раскрывать свои тайны даже ценой собственной жизни. Но у бывших следователей остается все меньше времени, чтобы найти хитроумного и неуловимого убийцу.
А над живописной Хитрой уже начинают сгущаться грозовые тучи…


Ключевые слова: полицейское расследование психологические детективы психологические триллеры ритуальные убийства саспенс скандинавский детектив

– Алло? – Мам, привет, это я… – Юнатан, где ты? – Я у Эрика, мы ловили крабов. – Но, Юнатан, уже почти девять. Ты же помнишь, что завтра мы едем в гости к бабушке? – Да-да, мам, послушай… – Нет, это исключено. – Что? Ты же даже не знаешь, о чем я спрошу… – Знаю, ты хочешь переночевать у Эрика. – Мама, ну пожа-а-а-а-луйста. – Нет, Юнатан, я не разрешаю. Тебе завтра рано вставать. – Ну хотя бы сможешь забрать меня? – Нет, я выпила бокал вина. Мне нельзя за руль. Ты же на велосипеде, да? – Ну да… – Хорошо, скоро увидимся, ладно? – Ладно, мам.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: