Литвек - электронная библиотека >> Антон Фарутин >> Триллер и др. >> Дети богов

Жанр: Триллер, Детективная фантастика

Серия: Арсанты #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 297

Издано в серии: Боевая фантастика

Издательство: АСТ, Ленинград

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-17-161962-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 36   всего: 36

Читать онлайн

Детектив Джек Стоун расследует загадочное преступление: убит бывший сотрудник ИТ-корпорации «Атлантис», работавший над переводами древних рукописей. Единственная зацепка – татуировка в форме руны возрождения на руке предполагаемого убийцы. В помощниках у полицейского невольно оказывается антиквар Мороний, человек, чьи познания в артефактах и мифологии столь же велики, как и его стремление разгадать все тайны мироздания.
Расследование выводит Стоуна на след двух соперничающих тайных обществ, раскинувших свои агентурные сети по всему миру. На их службе все – мистические ритуалы, тайные знания, огромные финансовые ресурсы и высочайшие технологии. Чтобы получить ключ к раскрытию цепочки преступлений, детектив присоединяется к опасной экспедиции «Атлантиса» в Антарктиду, однако вскоре понимает, что дело, за которое он взялся, куда более рискованное, чем могло показаться на первый взгляд. А ставкой в этой игре является судьба человечества.


Ключевые слова: Антарктида артефакт выживание человечества древние ритуалы расследование убийств тайные знания тайные общества

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: