Литвек - электронная библиотека >> Ольга Шматова >> Повесть и др. >> К черту мамонтов!

Книга - К черту мамонтов!. Ольга Шматова - прочитать в Литвек



Жанр: Повесть, Самиздат, сетевая литература, Фантастика: прочее

Серия: Время мамонтов #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 386

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 23   всего: 23

Читать онлайн

Аннотация написана ИИ (только аннотация!): Ваша целевая аудитория — это взрослые люди, интересующиеся наукой и новыми технологиями, эволюцией человечества.
Это интеллектуалы с активной жизненной позицией, которые следят за новостями в мире науки и мечтают о светлом технологическом будущем. Они любят фантазировать о том, как человечество будет развиваться дальше, какие возможности откроет прогресс.
Их интересуют концепции улучшения человека с помощью генной инженерии, нанотехнологий, слияния с искусственным интеллектом. Они зачитывались книгами Курцвейла, Хокинга, Фейнмана, Стругацких и мечтают о сингулярности и о продлении жизни.
В вашем романе их привлечет идея эволюционного скачка человечества, появления нового высшего типа людей со сверхспособностями. А также интрига вокруг Встреч, куда герои стремятся попасть.
Это рациональные прагматики, которые понимают выгоды объединения в сообщества, и одновременно индивидуалисты, мечтающие о личном совершенстве и преимуществах.

Примечания автора:
Это последняя версия романа 7.0 На Литрес и прочих площадках опубликованы старые версии. 02.02.2024 были добавлены новые главы и изменена нумерация.


Ключевые слова: близкое будущее дружба любовь новые технологии управления сверхспособности сингулярность фантастика фантастический детектив

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: