Литвек - электронная библиотека >> Сергей Александрович Обозов >> Публицистика и др. >> Производственная система России – полный вперед!

Жанр: Публицистика, Корпоративная культура, Технические науки

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 427

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 15   всего: 15

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6821.5 Кбайт
Читать онлайн

Производственной системе Росатом 17 лет. Мне уготовано было быть лидером ее развития с первого же дня. Сегодня она работает везде от заводов и строек до школ и поликлиник. Именно об этом данная книга. В ней последовательно разворачивается три сюжета. Первый — про опыт, второй — про ошибки, и третий сюжет — самый главный. Однажды наш сенсей — старший технический директор «Тойоты» Господин Хаяси — сказал мне: «Сергей Александрович, вы полностью отдаетесь результатам, получаемым на производственных площадках, но не забывайте, что главная ваша задача — это воспитание людей!» Поэтому в книге нет конкретных инструкций, а есть мотивация начать и попробовать построить что-то свое, новое. Полный вперёд!


Ключевые слова: атомная промышленность бережливое производство производительность эффективность фирмы Самиздат эффективность эффективность производства

…«Авось» и «небось» владеют волею и ведут к образованию характеров легких, шутливых, но в то же время добрых и упрямо-упорных до самозабвения.
Дмитрий Менделеев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Матильда Старр - Невольная ведьма. Инструкция для чайников - читать в Литвек