Литвек - электронная библиотека >> Ким Чунхёк >> Ужасы >> Стиратели. Исчезнуть без следа

Переводчик: Дарья Витальевна Ситникова

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 142

Издано в серии: Хиты корейской волны

Издательство: АСТ: Mainstream

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-156195-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 24   всего: 24

Читать онлайн

Стирание – древняя техника, пришедшая из черной магии.
В наши дни уже мало кто в такое верит – и уж точно не следователь О Чэдо, ведущий дело об исчезновении девушки Со Хаюн. Опытный полицейский знает, что «стирателями» прикидываются обыкновенные шарлатаны, желающие набить себе цену. Разве под силу им по-настоящему «стереть» человека из мира? Да и кому нужны эти детские сказки, если Кан Чхиу, молодой человек, с которым Со Хаюн рассталась за полгода до своего исчезновения, явно увиливает от ответов. Конечно, он популярный писатель и умеет красиво говорить, только что-то не очень он расстроен ее исчезновением.
Найдет ли следователь девушку, если в этом странном деле все не то, чем кажется? И может, иногда, в очень редких случаях, детские сказки не врут…


Ключевые слова: древняя магия жизненные ценности загадочное исчезновение корейские новеллы магический реализм мистический реализм мистические тайны психологические детективы романтические детективы

Стиратель создает новый слой при помощи тени от проекции трехмерного мира. Стиратель способен поведать о других мирах, лежащих за пределами реальности. Он пророк и предсказатель. Он умеет перемещать предметы из реальности на отдельный скрытый слой. Стиратель обнаруживает скрытую истину. Стиратель не уничтожает, а творит. Стирая, он создает, создавая – уничтожает. Он уравновешивает порядок и хаос в космических масштабах. Стиратель – весы Вселенной.
Из «Откровения стирателя»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: