Литвек - электронная библиотека >> Эл Си Норт >> Триллер и др. >> Уродливая правда

Переводчик: С. Горин

Жанр: Триллер, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 249

Издано в серии: tok. Мировые хиты

Издательство: Эксмо: Inspiria

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-199009-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 12   всего: 12

Читать онлайн

ТРИЛЛЕР В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ ИНТЕРВЬЮ, БЛОГОВ И ЛИЧНЫХ ДНЕВНИКОВ.
История Мелани Лэнг раскроет всю правду об опасностях, токсичности и власти мира социальных сетей.
Мелани Лэнг исчезла. Бывшая модель и бизнес-леди просто пропала с радаров папарацци и социальных сетей. Ее отец, бизнесмен и миллионер, сэр Питер Лэнг утверждает, что она представляет опасность для себя самой и поэтому была помещена в специальное место.
Только бывший муж и помощница Мелани уверены – ее похитили и удерживают против воли. Их обеспокоенность разделяют сотни фанатов Мелани и СМИ. Ситуация накаляется еще сильнее, когда в Сети появляются видео, снятые девушкой в заточении. Она утверждает, что ее держит в плену собственный отец. И это далеко не самая страшная вещь, которая происходит за закрытыми дверями семейства Лэнг…
«Потрясающий триллер с острыми гранями. Стремительный и притягательный, он заставит вас задыхаться». – Daily Mail
«Напряженный и пикантный триллер… Норт мастерски подходит к щекотливой теме и держит вас в напряжении». – Sun
«Готовы ли вы к своей новой одержимости? Этот триллер отражает токсичность социальных сетей и то, что значит быть знаменитостью сегодня. Оригинальное, стремительное и увлекательное чтение. Запутанная психологическая история, которая заставит вас иначе взглянуть на громкие заголовки». – Glamour
«Уникальный формат этой книги интригует – рассказанная с помощью интервью, стенограмм и дневниковых записей, "Уродливая правда" – это триллер о славе, власти и правде, стоящей за заголовками». – Cosmopolitan
«Хитроумно написанный page-turner». – «Лучшая книга месяца» марта 2023 по версии Apple Books
«Захватывающе, умно и душераздирающе в равной мере. Изобретательно и оригинально с невероятно точным описанием героев». – Кэтрин Купер, автор триллера «Шале»
«Свежее, удивительное и очень проницательное представление о том, каково это – жить на виду у публики». – Лора Маршалл, автор триллера «Запрос в друзья»
«Оригинальное, своевременное, заставляющее задуматься и абсолютно блестящее чтение». – Б. Э. Пэрис, автор триллера «За закрытой дверью»
«#FreeBritney встречается с "Что написал убийца" в этом захватывающем и уникальном триллере. Приготовьтесь к тому, что вы попадетесь на крючок. Норт – одна из самых моих любимых писательниц». – Джек Джордан, автор триллера «Не навреди ему»
«"Уродливая правда" свежа, неотразима и обжигающа в своем исследовании токсичности социальных сетей и реальности современных знаменитостей. Здесь не до скуки!» – Лайза Джуэлл, автор бестселлеров «Опасные соседи» и «Ночь, когда она исчезла»


Ключевые слова: похищение психологические триллеры расследование преступлений семейные тайны

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: