ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в ЛитвекБестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Милен Сарто >> Славянское фэнтези и др. >> Восход тьмы

Жанр: Славянское фэнтези, Любовное фэнтези, О драконах

Серия: Церера #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 199

Издано в серии: NoSugar. Королевство

Издательство: АСТ: NoSugar Books

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-160712-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 25   всего: 25

Читать онлайн

Здесь тесно сплелись прошлое и настоящее, обычный мир и магия, любовь и легенды.
Обсидиан – кронпринц, тесно связанный с Ночью, чьего отца ненавидят во всем королевстве. Амалия – незаконнорожденная дочь, за которой охотятся самые темные силы. Май – трусливый потомок Драконов, которого все считают избранным. Пророчество тесно переплетает их судьбы, но предвещает гибель всему живому.
Кто же из них решится спасти этот мир от разрушения?
Для широкого круга читателей.


Ключевые слова: драконы любовные испытания магические миры романтическое фэнтези

В Церере великое множество религий, но чаще всего преобладает Первобожие. Церрерийцы поклоняются Первым Богам – тем, кто создал королевство из камня, огня, воды и воздуха. Но никто не говорит вслух о том, что в Церере есть еще одна вера, пришедшая из Диких Земель – норафитство. Эта религия соединяет в себе несколько мифологий, где главной является мысль, что Бог столик и весьма кровожаден.
Левиатан Фаррачи «Философия тьмы»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: