Литвек - электронная библиотека >> Shatarn >> Боевик и др. >> Трансформеры: Иная история - Воля случая

Жанр: Боевик, Фанфик, Фантастика: прочее

Серия: Трансформеры: Иная История #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 634

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 82   год: 82   всего: 82

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2642.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2877.7 Кбайт
Читать онлайн

Что может изменить человека? Карьера? Любовь? Быть может деньги? Или же жизненные трудности? А может жизнь или смерть? Нет! Нашу с вами жизнь, может изменить случай. Да, именно, любой случай. В результате которого, случаются самые непредсказуемые события. И именно они, эти самые события, могут дать или подарить нам самое разное!

Именно по волею случая, мы можем повстречать свою любовь. Случай может дать нам перспективы в жизни, которые позже принесут нам прибыль. И только случай, может принести жизненные трудности; и быть может даже смерть. Но еще, он может подарить и самое бесценное на все миры, реальности и Вселенные, «жизнь»!

Это моя история, это моя жизнь. Я поведаю вам свое событие, которое произошло со мной еще семнадцатилетним пацаном. Расскажу, как всего один единственный случай, способен не только изменить жизнь, но и саму человеческую суть.

Я, Олег Вячеславович Волков и это мое послание вам!

Примечания автора:
Трансформеры: Иная история — Воля случая. Первая книга из цикла "Трансформеры: Иная история." Цикл представляет собою совершенно новую, но уже с давно знакомыми героями историю.

PS имеющиеся большие ошибки исправлены. Также полностью изменена Глава 16.(2). Душа и Глава 16 (3) — частично. Также изменены отношения ГГ. Все что раньше многим не нравилось исправлено (сюжет остался прежний).

Книга имеет рейтинг 16+ т. к., в ней присутствует нецензурные выражения и жестокость. Должен заметить тяжелые выражения показаны «*», а слабые написаны в полном объёме.

Также в тексте присутствует небольшие помарки!


Ключевые слова: боевая фантастика боевик дружба подростки приключения сильный герой трансформеры трансформеры любых вселенной фантастика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: