Литвек - электронная библиотека >> Наталия Николаевна Антонова >> Современные российские издания и др. >> Чаша без терпения

Издано в серии: Уютный детектив

Издательство: Эксмо

Город печати: М.

ISBN: 978-5-04-165358-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 42   год: 42   всего: 42

Читать онлайн

Наталия Антонова представляет новый уютный детектив. На этот раз за дело берется импозантная сыщица с собственным детективным бюро – Андриана Карлсоновна Шведова-Коваль, которая никого не оставит равнодушным!
Касьяна Нахрапова нашли убитым среди гаражей с прикрученным к голове профильным листом. Кому могло прийти в голову так расправиться с замдиректора управляющей компании? Может быть, кому-то из жильцов, жаловавшихся долгое время на протекающую крышу? Или это человек из окружения убитого? Волей случая к расследованию подключается импозантная сыщица – Андриана Карлсоновна, которая может вычислить неуловимого убийцу.
Андриана Карлсоновна попадет во множество переделок с целью утереть нос насмехающемуся над ней капитану, а главное – найти преступника…
Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.


Ключевые слова: женские детективы остросюжетные детективы расследование убийств частное расследование

Действующие лица и события романа вымышлены. И сходство их с реальными лицами и событиями абсолютно случайно.
Автор
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: