Литвек - электронная библиотека >> Anastasia Raitman >> Современная проза и др. >> Тонким узором на осколках реальности

Жанр: Современная проза, Детская литература: прочее, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 65

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 14   всего: 14

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6661.7 Кбайт
Читать онлайн

Вам не кажется, что время суток ощущается как времена года? Утро — это весна. Первые лучики солнца, свежий ветерок, прилив свежести, сил и ожидание радостных событий, который наполнит этот день. Всё словно оживает. День — это знойный летний день. Всё наполнено суетой и жизнью. Вечер — словно осень. День приближается к концу. Все устали, хотят отдыха и расслабления. Время, когда можно остановиться и подумать о прожитом дне, сделать необходимые выводы. Ночь — бесспорная зима. Тут ты либо сладко спишь, либо она пожирает тебя своей морозностью тревоги и воспоминаний. Эта книга рубеж между восприятием мира обычной девушки Элис и выводами философов, психологов и психотерапевтов. Вместе с Элис мы окунёмся в бытовые проблемы большинства людей и попытаемся найти их верное решение.


Ключевые слова: подростковая психология психология личности реальные истории Самиздат сборник рассказов студенческая жизнь

Ночью, когда солнце уже ушло за горизонт, мир погружается в тишину и покой. Ночь, словно зима, приносит с собой особое очарование. Звезды на небе сверкают ярче и кажутся ближе, словно заснеженные сосульки, украшенные мерцающими бриллиантами. Луна возвышается над горизонтом, оказывая свет и тепло в эту холодную ночь, словно яркая зимняя звезда. Тишина ночи, как морозный воздух, проникает в самые глубины души. Все звуки затихают, будто замерли во времени. В темноте появляются тени и хранятся подсознательные страхи…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: