Литвек - электронная библиотека >> Муслима Дмитриевна Алламова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Руны, Таро, астрология. Анализ личности и прогноз событий

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 10   всего: 10

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3.1 Мбайт
Читать онлайн

Книга «Руны, Таро, астрология: анализ личности и прогноз событий» адресована всем, кто интересуется саморазвитием, психологией и различными практиками самопознания.
Благодаря этой книге вы поймете, насколько сильным инструментом предсказания может стать сочетание рун, карт Таро и астрологии. Вы узнаете, какие руны существуют, каким знакам зодиака они соответствуют, убедитесь в их связи с астрологией.
Вы научитесь сопоставлять предсказания на картах Таро с соотношением стихий или астрологических домов и поймете, что астрология может прийти на помощь, когда расклады на Таро сложно интерпретировать: если карты часто предполагают интуитивные прозрения, то астрология даст четкое и ясное видение событий.
Вы увидите взаимосвязь человеческого существования и космической стихии и научитесь находить ответы на вопросы, касающиеся личной жизни, финансовой сферы и будущих перспектив.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: