Литвек - электронная библиотека >> Евгений Ренгач >> Боевая фантастика и др. >> Кланы вне закона

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы

Серия: Кланы вне закона #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 328

Издано в серии: Современный фантастический боевик #267

Издательство: АСТ, Ленинград

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-17-154403-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 34   год: 34   всего: 34

Читать онлайн

Мне неплохо жилось на Земле.
Успешная компания, которую я построил в двадцать с небольшим, огромный дом, крутая машина, огромные перспективы – у меня есть всё, о чём можно мечтать!
Точнее, было, пока меня не заказали конкуренты и я не очнулся в другом мире в теле малахольного пацана, члена низшей иерархии в преступном Клане вне закона.
Теперь у меня ничего нет. Но один разя уже добился успеха своими руками. Сумею сделать это и снова! Теперь уже в мире, где есть магия. Тем более теперь у меня есть странный и опасный дар…


Ключевые слова: борьба выживание магические миры преодоление проблем

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитвекБестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в ЛитвекБестселлер - Герман Симон - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитвекБестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в Литвек