ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Вероника Лесневская - Двойняшки по ошибке - читать в ЛитвекБестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Мелентьевич Волков - Волшебник Изумрудного города - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Ларсон - В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в ЛитвекБестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Васильевна Грачева >> Психология и др. >> Святая Русь против Хазарии.

Жанр: Психология, Религиоведение, Политика и дипломатия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии:

Издательство: «Зёрна»

Город печати: Рязань

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 57   год: 91   всего: 350

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

В книге «Святая Русь против Хазарии» Т. В. Грачева продолжает тему тайного мирового владычества заявленную в первой книге «Невидимая Хазария». С серьезной аргументацией и массой убедительных аргументов раскрывается религиозная идея мирового господства современных потомков кочевников из варварских племен, принявших иудаизм и преследующих цели построения мирового Глобального каганата по своим, чуждым остальным народам, правилам. Ярко показана картина того, как практически воплощаются в современной политике интересы Хазарии. При этом особо выделяется скрытый от многих религиозный характер задач и целей Хазарии. Раскрыты современные методы ведения религиозно-идеологической войны против России. Книга несет большой проповеднический заряд, призывающий к национальному единению через всенародное обращение к своим религиозным корням, через общенациональное восприятие и воплощение в жизнь идеи православной государственности как идеи возрождения священной Империи.


Неважно, кто выиграл выборы. Кукловоды вокруг Обамы – большей частью члены Совета по международным отношенииям. Так называемая «элита», глобалисты. Это, в основном, те же люди, которые руководили администрацией Клинтона и обоих Бушей. Обама – это еще один безпомощный, пустой костюм, который выбрали, подготовили, навели лоск, упаковали и продали доверчивой, наивной и ленивой американской публике.
(из американской прессы)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: