ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Юлия В. Касьян - На отшибе всегда полумрак - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Забытая девушка - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Проклятие принцессы Алтая - читать в ЛитвекБестселлер - Артем Каменистый - Забытые тени - читать в ЛитвекБестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Пощады, маэстрина! - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Абсолютный. Часть 1. Парадизар - читать в ЛитвекБестселлер - Тимофей Юрьевич Кармацкий - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Викторовна Журавлева - Переводчик с эльфийского языка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Анна Клименко >> Фэнтези: прочее >> Лабиринт Сумерек

Книга - Лабиринт Сумерек. Анна Клименко - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 368

Издано в серии: Магия фэнтези

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-0157-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 68   всего: 210

Читать онлайн

Под небесами Эртинойса плетут интрига наделенные властью смертные. В собственной келье убит посвященный светоносного бога; могущественный Альбрус, один из правящих Хранителей Границы, поручает воину своего Ордена слежку за жрицей Темного Храма, а неприметный раб волею обстоятельств оказывается втянут в смертельно опасную игру.

За что поплатился жизнью посвященный? Каковы истинные намерения Альбруса? Что на самом деле ищет темная жрица? Эристо-Вет, воин Ордена Хранителей, пытается получить ответы на эти вопросы. Но сможет ли она выбраться из бушующего водоворота лжи, на дне которого кроется истина?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: