Литвек - электронная библиотека >> Ирина Золочевская >> Фанфик и др. >> "Хэви" ФАНФИК по серии Новые Виды Лорен Донер >> страница 31
я. – Ты нужен мне, Хэви.

- Как и ты мне.

Обхватив мою грудь, он сжал ее и, слегка наклонив меня, сказал опереться руками о плитку. Расставив немного ноги, я подалась к нему попкой, но Хэви удержал меня на месте и уже мгновение спустя очень медленно погрузился в мою киску. Рука, лежащая на моем бедре, снова опустилась ниже, и он снова стал ласкать мой клитор, только теперь в такт движениям его члена. И я растворилась в этом моменте. Пространство заполнили звуки нашего учащенного дыхания и стонов. Урчание, сменившееся утробным рычанием, а также жаркие поцелуи Хэви подвели меня к самой грани, переступить через которую я никак не могла. Но когда его язык скользнул по изгибу моего плеча, и он провел им несколько раз по моему шраму, я задрожала всем телом, внутренние мышцы стали ритмично сжимать его ствол, что вырвало из его груди полу-стон полу-рык. Я стала извиваться под ним все сильнее, и тут он укусил меня. Не сильно, просто прикусывая кожу. Я закричала. Не от боли, а от чистого блаженства, которое накрыло мое тело. Этот оргазм был самым бурным за всю мою жизнь, и, казалось, длился вечность. Я чувствовала, как кончил Хэви, как он вышел из меня и, подхватив на руки, вынес из душа. Мое тело обмякло, казалось, все силы покинули меня, я даже не могла говорить, только устало улыбалась и боролась за то, чтобы не сомкнуть веки до того, как моя голова коснется подушки. Усадив на туалетный столик, он вытер меня, просушил мои волосы, а после снова взял на руки и понес в спальню, где уложил на чистые простыни.

Когда он успел поменять белье? Хотя это и не важно.

Забравшись на кровать, Хэви притянул меня к себе и обнял. Обессиленная, но довольная, я устроилась удобнее в изгибе его плеча и мирно вздохнула. Закрывая глаза и уплывая в сладкий сон, я слышала, как он нашептывал мне:

- Спасибо за то, что ты есть у меня, - словно мантру. А после поцеловал меня в волосы и сказал: – Люблю тебя…


Неделю спустя


Хэви


- Господи, Хэви! Она просто вылитая ты, - со слезами на глазах проговорила Тина, когда малютку положили ей на живот.

Несмотря на то, что роды длились около шести часов, и моя пара была изрядно измотана, она выглядела прекрасно. На протяжении всего этого времени я был рядом, массировал спину и всячески отвлекал мою любовь от боли, которую Тина стоически перенесла. Она ни разу не закричала, но пару раз сжала мою ладонь достаточно сильно, чтобы я задумался о возможных переломах… но я был готов на что угодно, только бы избавить ее от мучений и боли. Как же я благодарен судьбе за то, что она появилась в моей жизни.

- Я горжусь тобой, любимая. Спасибо за то, что подарила мне дочь, - сказал я и протянул руку, чтобы коснуться пухленькой щечки нашей малышки. Она была такой нежной и такой крошечной.

- Самое время приложить кроху к груди, - сказала Триша мягко, завершая все необходимые послеродовые процедуры. Тина расстегнула пуговки на сорочке и поднесла малютку к левой груди, к которой та тут же приникла, причмокнув пару раз. Это было так мило. Я готов любоваться ими вечно. Ничего прекраснее я в жизни не видел. Бережно смахнув влажную прядь со щеки Тины, я нежно поцеловал ее в лоб, а она перевела на меня взгляд и улыбнулась. Затем снова посмотрела на чуть ли не урчащую от удовольствия малышку, которая жадно пила мамино молоко.

- Дэстини, - прошептала она, переполненная чувствами. (Прим. destiny – судьба).

- Прекрасное имя, - согласился я.

После того, как я вернул Тину домой, мы все думали, как назвать нашу дочь, и сошлись на том, что определимся уже после ее рождения. И я считаю, это имя очень даже подходящим. Ведь никак иначе, кроме как судьбоносным, не назовешь все то, что случилось с нами.

- Как и наша малышка, - подытожила Тина. – А знаешь, я хочу много детей, - мечтательно произнесла она.

- Значит, их столько и будет. Для тебя все, что захочешь, - ухмыльнувшись, сказал я.

- Видел бы ты сейчас свое лицо, - протянула она, смеясь.

Я поднял руки в жесте поражения.

- Что еще могу сказать? Мне нет оправдания, и я уже предвкушаю сам процесс. – Я подмигнул.

- Еще бы… - Тина не договорила, так как в дверь постучались. – Да-да. – Секунду спустя из-за приоткрытой двери появилась голова улыбающейся Бриз.

- Ну что, уже можно? – спросила она. – Тут целая очередь собралась. Все хотят посмотреть на малышку.

В поле зрения появилась Триша.

- Вы готовы? – спросила она, и Тина кивнула. Мне оставалось лишь согласиться с ней. Как бы мне не хотелось делиться этим моментом с остальными, но, как вы все уже поняли, в большой и дружной семье Новых Видов нет места жадности, как и прочим негативным чувствам и эмоциям. И если ты уже попал к нам, то будь готов быть окружен всеобщим вниманием, заботой и любовью этой семьи.


Конец

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек