Литвек - электронная библиотека >> Николай Берг (Dok) >> Публицистика и др. >> Война >> страница 26
loading="lazy" src="/icl/i/88/416788/i_030.jpg" alt="Война. Иллюстрация № 30">
Война. Иллюстрация № 31
Война. Иллюстрация № 32
Главное — чтобы весело было!


Война. Иллюстрация № 33
Война. Иллюстрация № 34
И чтобы в лучших традициях великогерманской и австрийской армии. Прославившихся виселицами для гражданских еще в Первую Мировую. Если читателям это будет интересно — я легко накопаю в инете с десяток фото из Первой мировой. Впрочем, многие читали Швейка, там об этом хорошо написано.

Напоследок хочу показать тошную гнусность наших недоделанных гитлерофилов и рейхозащитников. Вот очень они любят, говоря о белоснежности и пушистости невинно обвиняемых вермахтовцев и СС приводить в пример это фото:


Война. Иллюстрация № 35
Которое является фотомонтажем. На самом деле фон — это куражащиеся над правоверным иудеем эсэсманы. Иудей, у коего срезаны пейсы является объектом насмешек.


Война. Иллюстрация № 36
По причине этого говнюки наши вопят о фальшивке. Тем не менее фото повешено советской медсестрички — не фальшак, что видно, если его рассмотреть отдельно от фона.


Война. Иллюстрация № 37
И я только диву даюсь, насколько же этим обезьянам из числа моих — увы — соотечественников, мозги промыли, что они ассоциируют себя — сраных унтерменьшей, которых немцы не ставили и в грош и благополучно ликвидировали до 1942 года, когда оказалось, что своих силенок не хватает и приходится привлекать коллаборационистов, с чистокровными арийцами.


Недоумки — да граждане Рейха вас за такое наглое поведение определили бы в ровик. С дыркой в затылке.

Примечания

1

К слову — нашел вот очень интересную статью: http://www.battlefield.ru/ru/combat-accounts/124-trophies-losses-pows/394-germany-ussr-losses.html Рекомендую.

(обратно)

2

http://samlib.ru/m/marchenko_r_a/spzabt502.shtml

(обратно)

3

Если кого интересует список кретинизма и ошибок, совершенных великогерманцами — а также разбор "по косточкам" статейки М. Морозова. см. http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/morozofff-istoreggg.shtml

(обратно)

4

http://www.baltic-sunken-ships.ru/ship_descr.phtml?id=120

(обратно)

5

(Здесь с фото). http://www.yaplakal.com/forum2/topic1488227.html?hl=

(обратно)

6

Аббревиатуры от немецких названий различных нацистских организаций: СА (Sturmabteilungen) — штурмовые отряды; СС (Schutzstaffein) — охранные отряды; НСКК (Das Nationalsozialistische Kraftfahrercorps) — национал-социалистический автомобильный корпус; ГЮ (Hitlеrjugend) — гитлеровская молодежь; НСДАП (National-sozialistische Dеutsche Arbeiterpartеi) — Национал-социалистическая немецкая рабочая партия.

(обратно)

7

    если кому интересно. Красивая была... http://blog.i.ua/community/3016/1176969/

(обратно)