ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эвангелина Андерсон >> Эротика и др. >> Пойманная >> страница 117
могла, что окажешься в таком положении? Но всё в порядке, — тихо прошептал он ей на ухо. — Я не из тех, кто таит обиду больше сорока или пятидесяти ваших земных лет.

«О боже! — Кэт зажмурилась. — У меня большие неприятности. Просто огромные».

— Кэт, — пробормотал Лок. Он снова позвал её по имени, пока она наконец не открыла глаза. — Всё хорошо. Дип вовсе не такой засранец, даже если пытается переубедить тебя. Если ты сможешь расслабиться и открыться ему, наша связь станет более глубокой, и он перестанет злиться.

«Как я могу расслабиться рядом с тем, кто настолько сильно ненавидит меня?» — продолжала думать она.

«Но он не ненавидит тебя, — пробормотал Лок в её сознании, и Кэт поняла, что их ментальная связь открыта, по крайней мере, со светлым близнецом. — Совсем наоборот, миледи. Он заботится о тебе больше, чем ты думаешь. Больше чем он признается даже самому себе».

Кэт не знала, прав он или нет, но попыталась изо всех сил открыть сознание и для Дипа. Она глубоко вздохнула и перестала сопротивляться рукам, оккупировавшим её груди. До сих пор напряженная, она сопротивлялась столь интимному вторжению Дипа изо всех сил. Сейчас же она расслабилась и подалась вперед, без всякого сопротивления позволив ему обхватить ладонями её груди.

«Кэт?» — В её голове возник новый хриплый и неуверенный голос — и определенно он принадлежал Дипу.

— Делай, что должен, — прошептала она. — На этот раз я разрешаю тебе. Я отдаю тебе… себя. — «Но только ради Софи», — молча подумала она.

— Хорошо. — Лок осторожно поцеловал её в лоб. — Очень хорошо, Кэт. Просто расслабься и дай Дипу посмотреть, достаточно ли у него сил.

Кэт расслабилась между ними. Дип нежно пощипывал её соски. Кэт старалась не обращать внимания на пронзающие всё тело искры наслаждения. Боже, она словно сгорала в пламени страсти, все её инстинкты кричали, что это неправильно, опасно. Что ей нужно вскочить и бежать отсюда.

«Но мы должны найти Софи. И это единственный способ». — Она мрачно проигнорировала вопли инстинктов и постаралась расслабиться.

«Твое самопожертвование очень трогательно, малышка Кэт, — услышала она в голове хриплое рычание Дипа. — Но боюсь, твоей решимости предстоит пройти испытание на прочность».

Он схватил за ворот её кружевную сорочку и сильно дернул. Кэт ахнула, когда тонкие бретельки порвались и голубой атласный материал скользнул на талию, обнажая грудь. На мгновение её охватила паника, но тут же в голове послышался успокаивающий голос Лока.

«Всё хорошо, — прошептал он, когда Дип обхватил её обнаженную грудь ладонью. — Дипу просто нужно больше силы. Пусть он прикоснется к тебе. Не сопротивляйся, Кэт».

«Такая прекрасная. Такая пышная, созревшая и сочная, — пробормотал Дип в её голове. — И твой аромат… богиня, одного этого достаточно, чтобы свести мужчину с ума».

Кэт не могла не заметить их невероятного запаха. От Дипа исходил темный пряный аромат, от которого у Кэт помутилось сознание. Аромат Лока оказался более легким, но столь же соблазнительным. Невероятно теплый и комфортный, так что ей хотелось завернуться в него и просто дышать.

«Я же что-то должна помнить? Что-то о столь восхитительном аромате воинов Киндред?..»

Эта мысль вылетела из её головы после следующих слов Дипа.

«Брат, — мысленно позвал он Лока. — Попробуй её для меня. Пососи её припухшие соски и скажи, её вкус такой же восхитительный, как и аромат?»

«Можно мне?» — Лок мгновение не сводил с нее карего, полного тоски и потребности взгляда. Кэт тонула в их эмоциях. Боже, ей действительно не стоило этого делать. И всё же… почему-то она не могла остановиться. И медленно кивнула.

«Спасибо, миледи». — Лок коснулся целомудренным поцелуем её губ, а затем обхватил ладонью её грудь, которую так неохотно отпустил Дип. Не сводя с нее взгляда, Лок медленно и нежно лизнул чувствительный розовый бутон, заставив Кэт задохнуться от внезапно нахлынувшего удовольствия.

«Ну? — Дип жаждал знать. — Какова она на вкус?»

«Подожди минутку, я ещё не закончил. Мне нужно снова её попробовать».

Лок намеренно медленно всосал её сосок глубоко горячим влажным ртом, вбирая столько нежной пышной плоти, сколько мог.

Кэт громко застонала, когда он сначала осторожно, а затем сильнее потянул губами чувствительную вершинку. Хотя ни один из братьев не пытался залезть к ней в трусики, лоно буквально пульсировало от неудовлетворенного желания, а Дип прижимался к попке жестким членом.

«Ну?» — снова спросил Дип.

Лок с явным неудовольствием выпустил изо рта сосок и ответил вслух хриплым от страсти голосом:

— Восхитительно. — Он посмотрел на Кэт. — Можно мне попробовать другой?

— Если… если хочешь. — Желала бы Кэт, чтобы её голос не дрожал, но ничего не могла с собой поделать. Зажатая между двумя мускулистыми мужчинами, охваченная сладким удовольствием от того, как Дип и Лок дразнили и пробовали её тугие бутончики, она с трудом себя сдерживала.

«Посмотри, как он это делает, — раздался в её сознании хриплый шепот Дипа, когда Лок втянул ртом второй сосок. — Посмотри, как он пробует тебя, малышка Кэт».

Кэт при всем желании не смогла бы отвести взгляда. Зрелище, как Лок ласкает и сосет её грудь, оказалось очень эротическим. И снова искры удовольствия пронзили её тело, от чувствительного соска прямо к припухшим складочкам между бедер.

«Тебе хорошо? — пробормотал Дип. — Ты наслаждаешься тем, что позволила Локу сосать свои сладкие соски?»

«Да», — прошептала она мысленно, уступая их соединению.

«И от этого ты потекла, малышка Кэт? Твои нежные лепестки горячие и скользкие от сладкого меда?»

Кэт смущенно поерзала. Конечно, она потекла, как она смогла бы сдержаться? Но Кэт не хотела признаваться в этом, не Дипу. И по какой-то причине она не смогла соврать через их ментальную связь, а потому ответила вслух:

— Я… я не знаю, — наконец пробормотала она.

«Ты не знаешь, хм? — В ментальном голосе Дипа слышалось возбуждение и удивление. — Возможно, мне придется это выяснить. Скажи мне, Кэт, что я обнаружу, если ты раздвинешь для меня свои ноги? Если бы я провел языком по твоим складочкам, то попробовал бы твой мед? Или мне, чтобы насладиться твоим вкусом, чтобы ты потекла, придется лизать и сосать твое маленькое влагалище?» — Рассказывая всё это, Дип мысленно показал ей, как расположится между её бедер, как она широко для него раскроется.

— Не надо, — прошептала Кэт вслух. — Ты… ты играешь нечестно.

«Кто сказал, что это игра? — прошептал Дип. — Я смертельно серьезен, моя малышка Кэт. И желаю знать, влажная ли ты».

«Хотите знать, возбуждает ли меня то, как вы