Литвек - электронная библиотека >> Мелани Морлэнд >> Современные любовные романы и др. >> Твой образ для меня >> страница 87
прижалась ближе ко мне, и я поцеловал ее в голову.

- Я тут подумал…

Алли посмотрела на меня и улыбнулась, готовая к тому, что я скажу.

- Да?

- Вилла на Фиджи не занята в следующем месяце. Я проверил вчера. Шон хочет несколько новых фотографий. Ты готова путешествовать, моя девочка?

Возбуждение озарило ее лицо. Ей понравилось на Фиджи. Все напряжение исчезало, и мы просто существовали в мире воды, песка, солнца и тепла.

- Я разговаривал с Питером. Они с Эдвиной тоже хотели бы поехать. Если мы останемся надолго, то, может быть, и Эмма с Аланом и малышкой могли бы приехать навестить нас.

- Я с удовольствием, – выдохнула Алли.

- Я позабочусь обо всем.

Алли поцеловала меня в щеку, а затем, глубоко вздохнув, попросила:

- Адам, мне кое-что нужно.

- Все что угодно.

- Это довольно большое.

Я с восторгом улыбнулся. Моя жена никогда ничего не просила. Если она что-то хотела, я достану это из-под земли.

- Скажи мне.

- Я хочу еще одного ребенка.

Мои глаза расширились.

- Сейчас?

Алли засмеялась.

- Ну, это займет некоторое время, но я хотела бы начать пытаться. Мне бы хотелось, чтобы они были близки по возрасту. – Она закусила губу. – Как ты относишься к этому?

Обхватив рукой ее шею, я прижал ее к себе и поцеловал, пока не закончился воздух, и у нас не закружилась голова.

- Я чувствую, – пробормотал я в ее губы, – как будто мне только что преподнесли огромный подарок. Конечно, я хочу еще детей от тебя. Если ты готова, то и я тоже.

- Правда?

- Абсолютная. – Я подмигнул ей. – Обязательно добавлю пару недель до и после наших посетителей на вилле, чтобы у нас было достаточно времени убедиться, что проект успешен. – Я коснулся губами щеки жены. – Голое личное время.

- Я люблю голое личное время.

Я снова поцеловал ее.

- Я люблю тебя.

Алли обхватила ладонью мою щеку, поглаживая большим пальцем, и поцеловала меня.

- Я люблю тебя, Адам.

- Всегда, мой Соловей.

Тедди открыл глазки, сонно моргая. Алли поцеловала его, и его щечки приподнялись в широкой ухмылке, когда он потянулся к ней. Я смотрел на свою замечательную семью – жену и сына – зная, что скоро каждый из нас сможет держать ребенка, и ласково улыбнулся, уже думая о фотографии, которую я сделаю.

Отличная получится фотография.

Конец