Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Карен Уайт

КОММЕНТАРИИ 1843

Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Уайт Карен - 19 книг. Главная страница.

Уайт Карен    Карен Уайт (Karen White) – известная американская писательница, настоящий самородок западного книгоиздания и любимица читателей, автор мистической и романтической прозы. Ее перу принадлежит более двух десятков романов, признанных бестселлерами во всем мире.

    Родилась 30 мая 1964 года в Талсе – втором по величине городе штата Оклахома, США. Происходит из древнего южного рода. Карен провела большую часть юности в Лондоне, где окончила Американскую школу, жила также в Венесуэле и ряде штатов США. С детства любила читать. Получила степень в области бизнеса и закончила с отличием Тулейнский университет в Новом Орлеане, получив степень бакалавра в области менеджмента.

    Десять лет спустя, оставив деловой мир, она осуществила свою мечту стать писателем и написала свою первую книгу – «In the Shadow of the Moon» («В тени луны»), которая была опубликована в августе 2000 года.

    Впоследствии её книги были удостоены номинаций на различные литературные премии: роман «In the Shadow of the Moon» дважды выходил в финал RITA Award в категории «Romance Writers of America»; романы «Танцующая на гребне волны» («Sea Change»), «The Girl on Legare Street» и «Рапсодия ветреного острова» («On Folly Beach «) были в списке бестселлеров «The New York Times»; роман «Танцующая на гребне волны» также стал финалистом «Siba Book Award»; роман «Рапсодия ветреного острова» стал финалистом конкурса «Rita Awards» в категории «Romance Writers of America». Книга «Между прошлым и будущим» («The Time Between») также попала в список бестселлеров «The New York Times». Для книг Карен Уайт было снято несколько рекламных трейлеров. Писательница дважды становилась победителем премии «National Readers’ Choice Award» (Национальный читательский выбор). Её книги также входили в списки бестселлеров «USA Today».

    Карен Уайт – прекрасный стилист. Ее утонченная проза, изысканная манера повествования, напряженная и тягучая одновременно, отличный литературный слог, великолепные описания природы затягивают в книги и рождают в воображении яркие картины происходящего.

    Уайт пишет в жанре «Grit lit», романтизирующем историю и современную жизнь южных штатов США. Также она написала серию мистических детективных романов о Чарльстоне, Южная Каролина, – «Tradd Street series», повествующих об агенте по недвижимости Мелани Мидлтон, которая любит старинные дома и таящиеся в них истории. Мелани обладает способностью видеть призраков. С их помощью она вытаскивает наружу тайны древних особняков и помогает душам обрести покой.

    Действия всех книг Уайт разворачивается на юге США, они повествуют в основном о героинях, которые находятся на перепутье своей жизни. Семейные тайны, пускающие корни в далекое прошлое, старые пожелтевшие письма и дневники, фамильные секреты, влияющие на судьбы потомков, старинные особняки, хранящие свои мрачные тайны, – вот основные темы произведений писательницы. В её книгах в канву реальности очень часто вплетается мистика.

    В настоящее время Карен живёт недалеко от Атланты, штат Джорджия, с мужем и двумя детьми, а также двумя избалованными собаками – гаванскими бишонами Куинси и Софи. Причём Куинси можно встретить в некоторых её романах. Например в серии «Charleston Mystery Series» как Генерала Ли. Свободное время проводит за чтением, скрапбукингом и игрой на пианино.

    На русском языке книги Карен Уайт выходят в персональной серии, выпускаемой издательством «Эксмо».

http://karen-white.com/
https://instagram.com/karenwhitewrite/
https://facebook.com/karenwhiteauthor/
https://twitter.com/KarenWhiteWrite
http://goodreads.com/author/show/160033.Karen_White
https://ru.pinterest.com/karenwhitebooks/
Книга - Возвращение на Трэдд-стрит. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Сергеевна Бушуева , Александр Викторович Бушуев

Жанр: О любви, Остросюжетные любовные романы

Серия: tradd street #4

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 341

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

У Мелани Миддлтон проблемы. Она беременна, а с Джеком, ее возлюбленным, у нее наметился кризис в отношениях. Ко всему прочему ее выматывают работа риелтором, мистическая способность видеть призраков и страх перед будущим – Мелани кажется, что она не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Гости на Саут-Бэттери. Карен Уайт - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Пятый роман из цикла книг о медиуме Мелани Миддлтон. Книги можно читать по порядку или как самостоятельные романы. Карен Уайт – многократный лауреат премии «Лучший писатель-романист Америки». Ее романы издаются во всем мире, в них гармонично... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Девушка с Легар-стрит. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Сергеевна Бушуева , Александр Викторович Бушуев

Жанр: О любви, Современные любовные романы

Серия: tradd street #2

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 397

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 8)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После того как Мелани получила в наследство особняк, ей выпал шанс встретиться наконец со своей матерью Джинетт, оперной певицей, которая вернулась в город после тридцатилетнего отсутствия. Джинетт уверяет, что их вынужденная разлука – способ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Духи Рождества на Трэдд-стрит. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Сергеевна Бушуева

Жанр: Остросюжетные любовные романы, Зарубежная литература о любви

Серия: tradd street #6

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 404

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Духи Рождества на Трэдд-стрит (Трэдд-стрит #6) Карен Уайт Накануне Рождества Мелани и Джеку очень не хватает праздничного настроения. Прямо в саду их дома идут раскопки старинной цистерны. Для города эта находка уникальная, но Мелани, наделенная... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Когда я падаю во сне. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Ю Хохлова

Жанр: О любви, Остросюжетные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 362

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

1951 год На берегу реки стоит покрытый мхом дуб, Древо Желаний, что издавна хранит чужие секреты. По легенде, если написать свое сокровенное желание на ленте и положить ее в дупло, то оно сбудется. Три подруги – Маргарет, Битти и Сисси – решают... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Колыбельная звезд. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Елена Савина

Жанр: Современные любовные романы, Зарубежная литература о любви, Остросюжетные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 260

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Колыбельная звезд» – романтичная история о тайнах прошлого, поиске себя и, конечно, о любви. Джиллиан Париш развелась с мужем после того, как ее брак зашел в тупик, как, впрочем, и отношения с родителями. С ней осталась лишь семилетняя дочь Грейс и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Колыбельная звезд. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Владимировна Гюббенет

Жанр: Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 276

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После развода с мужем Джиллиан Парриш уехала из мегаполиса в небольшой городок на побережье Атлантики. Вот только место, которое она рассматривала как убежище от невзгод, преподнесло ей странные сюрпризы. Все началось с того, что в город неожиданно... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Между прошлым и будущим. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: В Л Бологова

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 437

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 8)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Жизни двух сестер, Элеонор и Евы, изменил несчастный случай, полет, который длился всего несколько секунд, но перечеркнул все их мечты и взаимное доверие. Элеонор виновата перед сестрой. Это чувство растет в ней с каждым днем – ведь кроме прочего... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Место встреч и расставаний / сборник. Сара Маккой - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Каждый день бесчисленное множество людей проходит через Центральный вокзал города Нью-Йорка, мимо информационного стенда и через «шепчущую галерею» со знаменитыми часами. У каждого человека своя уникальная судьба. Лучшие авторы романтических... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 1 : 1 : 4 : 0  
Книга - Музыка ветра. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Зинаида Яковлевна Красневская

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 569

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Полвека назад в ночном небе над Бофортом взорвался пассажирский авиалайнер. Это событие обросло многочисленными слухами, которые и спустя десятилетия по-прежнему бередят умы местных жителей. Гиббс Хейвард и жена его покойного брата Мерит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Незнакомцы на Монтегю-стрит. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Сергеевна Бушуева , Александр Викторович Бушуев

Жанр: О любви, Современные любовные романы

Серия: tradd street #3

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 382

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Жизнь Мелани стремительно меняется. С недавних пор в ее доме живет тринадцатилетняя Нола, дочь ее возлюбленного Джека, о существовании которой они оба узнали совсем недавно. У Нолы есть искусно выполненный большой кукольный домик с фигурками... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ночь, когда огни погасли. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Александра Смирнова

Жанр: О любви, Остросюжетные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 389

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мэрили переезжает в небольшой и очень уютный город, где арендует коттедж у суровой женщины девяноста четырех лет по прозвищу Душка. Мэрили быстро сближается с местными жителями. У нее появляется подруга и даже тайное увлечение – мужчина, регулярно... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Одна среди туманов. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Владимир Александрович Гришечкин

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 652

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После десяти лет отсутствия Вивьен Уокер возвращается в город детства из солнечной Калифорнии и селится в уютной усадьбе у реки. У нее за плечами болезненный разрыв с мужем, и она надеется, что родные места помогут ей пережить потерю. Но первые дни... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Особняк на Трэдд-стрит. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Александр Викторович Бушуев

Жанр: Остросюжетные любовные романы, О любви

Серия: tradd street #1

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 383

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мелани поражена. Ее случайное знакомство с загадочным мистером Вандерхорстом вылилось в то, что она получила от него в наследство целый особняк. Условия – прожить там год и отреставрировать, чтобы стать полноправной хозяйкой. Мелани не любит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Последний вечер в Лондоне. Карен Уайт - читать в Литвек

Переводчик: Иван Михайлович Миронов

Жанр: Историческая проза, Зарубежная современная проза, Зарубежная литература о любви, Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 483

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Лондон, 1939 год Ева и Прешес – амбициозные подруги, которые мечтают стать моделями. Но военное время диктует свои законы, и девушки оказываются втянуты в сеть интриг, где шпионаж, предательство, дружба и любовь являются главными ставками в борьбе... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »