Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Триш Мори

КОММЕНТАРИИ 1845

Евангелие Достоевского
Митрополит Иларион (Алфеев)

"Евангелие Достоевского" митрополита Илариона (Алфеева) - глубокая и увлекательная работа, которая проливает свет на религиозное мировоззрение и влияние христианства на творчество величайшего русского писателя. Митрополит Иларион блестяще анализирует духовные ценности, нравственный выбор и религиозно-философские вопросы, которые Достоевский затрагивает в своих произведениях. Эта книга - ценный вклад в понимание как Достоевского, так и роли религии в формировании русской литературы.

rom-mak     #192091
Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Мори Триш - 22 книг. Главная страница.

Мори ТришТриш Мори – современная австралийская писательница, автор коротких любовных романов.

Неудачные пробы пера и экстремальное увлечение

Триш с детства мечтала стать знаменитой. Когда ей исполнилось одиннадцать, она написала свой первый роман «Мечтатель на острове», который отправила на литературный конкурс юных дарований. Но талант юной писательницы не был признан судьями, поэтому девочка погрузилась в учебу, а позднее посвятила жизнь бухгалтерскому делу. Чтобы справиться с невостребованными амбициями, она увлеклась затяжными прыжками с парашютом.
Выйдя замуж и родив двух дочерей, Мори опять попробовала себя в качестве литератора. Написав новую работу, она отослала ее в издательство «Арлекин», которое специализировалось на выпуске любовных романов. Ответ с приглашением к сотрудничеству пришел лишь через одиннадцать лет.

Писательский успех

Дебютное произведение было с восторгом принято читателями. Окрыленная успехом, автор подарила публике множество новых романов, многие из которых стали бестселлерами:

«Девушка на одну ночь»;
«Счастье по ошибке»;
«Поцелуй на закате»;
«Все очень просто».

Эти и многие другие истории вошли в популярную женскую серию «Любовный роман – Harlequin». За свое творчество писательница удостоилась престижной австралийской премии Ruby (номинация «Короткий сексуальный роман»), а также была отмечена премией RITA award как лучший писатель-романист 2012 года. Ее книги продаются миллионными тиражами, читаются в сорока странах мира, переведены на тридцать языков, а некоторые их персонажи стали героями японских комиксов. Триш не только создает романтические новеллы, но также помогает продвигать произведения молодых авторов, творящих в этом жанре, принимает активное участие в тематических конференциях, конкурсах и съездах.

Время, свободное от писательства, Триш посвящает путешествиям по миру в поисках вдохновения для своих историй. Писательница живет со своей семьей в Аделаида-Хиллс в Южной Австралии, в окружении садов и кустарников и посещаемая случайными коалами и кенгуру.

Триш считает, что ее работа — лучшая работа в мире.



Книга - В оковах Шейха. Триш Мори - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы, Зарубежная литература о любви, Любительские переводы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 164

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Ему нужна жена, чтобы обеспечить себе корону… Рашид аль-Харим должен отправиться в Каджаран со своей новорожденной сводной сестрой, чтобы занять свое место в качестве шейха. Но прежде чем он войдет в мир обмана и опасности, он ищет забвения в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Все очень просто. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: К М Литвинова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 116

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Валентина Хендерсон живет с отцом на австралийской ферме, пытаясь забыть события трехлетней давности — роковую встречу в Венеции с Лукой Барбариго и последовавшую за этим трагедию. Но жизнь не дает ей забвения. Из Венеции звонит мать Валентины и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Вынужденный брак. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: М Турунова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Триш – связанные книги #4

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 96

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Двенадцать лет Элен Грайнджер и Паоло Манчини прожили отдельно друг от друга после заключения скоропалительного брака. И вот Паоло вернулся — только для того, чтобы получить развод… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Девушка на одну ночь. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: А И Зернова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 117

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Лео Замос не собирался обзаводиться семьей. Но, как оказалось, он не сможет заключить многомиллионную сделку, пока не докажет своим деловым партнерам, что он - респектабельный семейный человек. Лео решает купить себе жену. И за идеальной... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Досье на любовника. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: М Дунаева

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 102

Читать

Формат: fb2

 Скачать

История успеха двух семей, когда-то связанных общим делом, переросла в затяжную распрю, истоки которой четверть века оставались тайной. Повзрослевшие дети нашли единственно верный способ решения противоречий. Их любовь, пронесенная сквозь годы,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Королева песков. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: Е Романова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Триш – связанные книги #5

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 99

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В планы молодой австралийки Морган Филдинг никак не входило становиться королевой арабского государства. Однако могущественный шейх Тагир бин Аман не считается ни с чьими планами… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Магия поцелуев. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: М Карпушина

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 94

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Чтобы спасти свою семью от нищеты, Брайар Девенпорт вынуждена выйти замуж за ненавистного Диабло Баррентеса. А ведь именно этот безжалостный человек разорил ее отца. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Моя жемчужная богиня. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: Т Трушова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Триш – связанные книги #3

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 95

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Если составил о ком-то плохое мнение, подумай хорошенько: а вдруг ты ошибаешься, вдруг тебя подводят излишне негативные эмоции? Незаслуженно обидеть человека легко, вот только потом исправить ситуацию будет гораздо сложнее… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - На ее условиях. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: Р М Юсупова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 113

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Симона хочет скрасить своему единственному родному человеку, любимому дедушке, последние дни жизни. С этой целью она появляется на пороге Алесандера Эскивеля, ловеласа и личного врага их семьи, и предлагает ему… жениться на ней. Для возрастной... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Невеста-девственница для итальянца. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: Н Иосилевич

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Триш – связанные книги #1

Год издания: 2005

Язык книги: русский

Страниц: 113

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Какой подход следует найти скромной девушке к преуспевающему красавцу, чтобы уговорить его спасти ее бизнес от разорения? Безвыходных ситуаций не бывает… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Невольница. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: М Дунаева

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 88

Книга изъята из публичного доступа!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Обстоятельства развели Сиенну Уэйнрайт и Рэйфа Ломбарди после первой проведенной вместе ночи. Когда они встретились вновь, Рэйф сделал девушке предложение. Но Сиенна опасается, что его высокое положение не позволит им соединить свои судьбы... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Под маской Клеопатры. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: Е Богачева

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2005

Язык книги: русский

Страниц: 111

Читать

Формат: fb2

 Скачать

На корпоративной вечеринке-маскараде глава фирмы Дамьен Де Люка увидел женщину в маске и костюме Клеопатры. Неожиданный взрыв страсти бросил их в объятия друг друга, после чего незнакомка исчезла. Но кто она? Дамьен решил выяснить это во что бы то... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Подарок богов. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: А А Ильина

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Серия: dark-hearted desert men #3

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 117

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После многолетнего отсутствия Рафик возвращается на родину, чтобы принять участие в коронации своего брата. Во дворце он встречает женщину, которую когда-то любил, но которая предпочла ему другого. Ярость ослепляет Рафика. Он должен отомстить! ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Поцелуй на закате. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: А В Слободянюк

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 117

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Рауль дель Арко обещает умирающему старику позаботиться о его внучке. Единственный способ защитить Габриеллу, богатую наследницу, от охотников поживиться — жениться на ней. Рауль не хочет влюбляться и всеми возможными способами отталкивает Габриеллу... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Само искушение. Триш Мори - читать в Литвек

Переводчик: А А Ильина

Жанр: О любви, Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 107

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Холли Перман посвятила себя виноделию и ни за что не согласится рисковать репутацией своей фирмы. Когда на пороге ее дома появляется представитель скандально известной семейки Четсфилд и предлагает ей сделку, она ставит условие: он должен доказать... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »