ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Хроники Заводной Птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Брисбен - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Троцкий - Пока-я-не-Я - читать в ЛитвекБестселлер - Анри Шарьер - Папийон - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Джордан Белфорт - Метод волка с Уолл-стрит: Откровения лучшего продавца в мире - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Себастьян Чарльз Фолкс - И пели птицы… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> К. Б.

КОММЕНТАРИИ 2508

Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Книга "Родовая земля" Александра Донских: замечательный роман для тех, кто любит се-мейные саги. Приобрела эту книгу несколько месяцев назад, а прочитала совсем недавно. Нахожусь под приятным впечатлением. Удивительно гармоничное произведение. Все в нем хорошо: повествование, слог автора, сюжет.
Этот роман безусловно для тех, кто любит семейные саги. Он чем-то напомнил мне про-изведение Павла Мельникова-Печерского «В лесах» и «На горах».
Центральная линия романа - судьба одной (да, и не одной на самом деле) крестьянской семьи в эпоху, когда наша страна перевернулась вверх тормашками и направилась куда-то под веяние красных флагов революции.
В романе есть история любви, история покаяния, история рождения и смерти.
Читать эту книгу будет интересно как женщинам, там и мужчинам. К счастью, это не ти-пичный женский роман "как она его (не) полюбила, и как он ее (не) полюбил".
Познавательно читать для тех, кто желает понять, как меняется человек, когда нарушается привычный ход истории, как переживает потери не просто отдельный человек, но и вся страна.
Рекомендую как добротное произведение.
P/S/ Хочется продолжения.

Tai     #193033
Древние боги нового мира. Книга вторая.
hawk1

У автора слог норм но вот фантазия так себе , приключения бледные и затертые другими авторами

Грои     #193030
Древние боги нового мира. Книга вторая.
hawk1

2я книга писалась автором под грибами походу

Виталий     #193029
Кровь обязывает. Книга 9 (СИ)
Сергей Георгиевич Обатуров

Серию прочитал на одном дыхании. Продолжение будет?

Роман     #193028
Информационные технологии и и преступления
С С. Минаков

Интересная книга, все, что по ИТ-преступности преполагалось в 2023 г. - расцвело в 2025 г. Читала с интересом!

Татьяна     #193027
Американская фантастика. Том 11
Пол Уильям Андерсон

Мерси огромное всем!

Diana     #193026
Основы классического и современного математического анализа
Иван Иванович Ляшко

Пожалуйста, расскажите об авторе Емельянове В. Ф. Ищу информацию.
Мой адрес natalimak1@yandex.ru

Наталия Макарова     #193019

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Б. К. - 2 книг. Главная страница

Книга - Лесной чай. К. Б. - читать в Литвек

Жанр: Мифы. Легенды. Эпос, Славянское фэнтези

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 9

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Здесь нет неожиданных сюжетных поворотов и захватывающей истории. Данный рассказ — картина, только написанная не кистью и красками, а словами, которые дадут вам прочувствовать вкус лесного чая до мельчайших подробностей. Если вы любите наслаждаться... ... Полное описание книги

Книга - Поезд длиною в жизнь. К. Б. - читать в Литвек

Жанр: Ужасы, Классическая проза, Современная проза

Серия: -

Год издания: 2024

Язык книги: русский

Страниц: 42

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда нас покидают самые близкие и горячо любимые люди — всегда тяжело. Кого-то можно вернуть, а кого-то нет. Если невозможно вернуть человека, то справедливо ли начинать новую жизнь и жить как ни в чем не бывало? Можно ли влюбиться вновь, когда... ... Полное описание книги