Литвек - электронная библиотека >> Лорен Донер >> Любовная фантастика и др. >> Его замечательная, мурлыкающая пара

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Брачный сезон #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 221

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 33   год: 113   всего: 1068

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 223.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 618.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1043.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 199.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 236.8 Кбайт
Читать онлайн

Шеннон на четверть пума, но все же не может обращаться. Она просто человек с несколькими дополнительными генами. Но знает, как опасны оборотни и сейчас она их добыча, захваченная группой оборотней для смертельной охоты. Но вот ее спасает самый крупный оборотень из них. Он самый сексуальный мужчина, которого она когда-либо встречала — с черными, как смоль волосами, мускулистым телом, темными, пронзительными глазами и рычанием, воспламеняющим ее кровь.
Тело Антона жарко отвечает Шеннон и он клянется защищать ее ценой своей жизни, только чтобы обнаружить — она его враг. Как будущий вожак своей стаи, Антон точно знает — кошка никогда не будет принята в стаю. Поднимется большая шумиха. Но сейчас сезон спаривания и он на грани потери контроля, поддавшись сексуальному влечению. Его волк хочет Шеннон, может чувствовать аромат ее желания. Нет никакого способа остановить это… он не может отказать своему зверю.
Предупреждение! Книга содержит постельные сцены и ненормативную лексику!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя ZvezdaКомментариев: 1
06-06-2019 в 16:06   #503
Хорошая книжка, да и все у автора классное.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек