ЛитВек - электронная библиотека >> Вики Кинг >> Кино и др. >> Как написать кино за 21 день. Метод внутреннего фильма

Издано в серии: МедиаБук

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00117-513-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30    год: 91    всего: 759

Читать онлайн

Вики Кинг — одна из ключевых фигур в международном киносообществе — написала простое и действенное руководство по сценарному мастерству, которое переиздается во всем мире на протяжении 25 лет и до сих пор не утратило своей актуальности. Эта книга основана на авторской концепции «внутреннего фильма» и дает ответы на множество вопросов, с которыми сталкиваются как новички, так и профессиональные сценаристы. Как понять, в чем ваша идея? Как узнать, действительно ли ваша идея — фильм? Как заставить персонажей разговаривать, словно они настоящие? Как работать дальше, когда вы думаете, что это уже невозможно?
Написанная легким и живым языком, эта книга проведет вас по самому короткому пути от вашей великолепной идеи до законченного профессионального сценария.


Ключевые слова: писательское мастерство

ДЭНИЕЛ А как узнать, правильная ли у меня картинка? МИЯГИ То, что идет изнутри тебя, всегда правильно.
К/ф «Парень-каратист», сценарист Роберт Кэмен
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Комментарии для анонимов отключены!

Комментариев: 1
13-04-2019 в 19:48   #453
Хорошая книга
Комментариев: 4
23-04-2019 в 14:19   #461
спасибо за книгу
Комментариев: 4
24-04-2019 в 17:58   #463
Отличная книга
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитВекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитВекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВек