Литвек - электронная библиотека >> Ольга Толстова и др. >> Научная Фантастика и др. >> Мю Цефея. Переломный момент

Издано в серии: Мю Цефея. Альманах фантастики #1

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-4493-8180-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 59   год: 219   всего: 1358

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 619.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 735.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1223.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 608.4 Кбайт
Читать онлайн

Переломный момент — самое интересное в любой истории. Это удивительные изменения, трансформации и открытия. Это выбор нового пути и поиск лучших решений.
Встречайте первый выпуск альманаха «Мю Цефея»: сборник фантастических рассказов, героям которых пришлось искать выход из самых сложных ситуаций, лететь в космос и забираться под землю, отправляться в прошлое и будущее, ставить эксперименты и творить магию… А главное — переписывать правила и перекраивать себя, чтобы совершить невозможное.


— Птичка, птичка, где твое гнездышко? — Там, в моей любимой чаще, Там растет дерево, дерево падуба, Туда все мальчишки бегут вслед за мной.
Ирландская народная песня
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в ЛитвекБестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Владимирович Бурьяк (Bouriac) - Антон Чехов как оппонент гнилой российской интеллигенции - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Улица Светлячков - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в ЛитвекБестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в Литвек