Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Голгофа России Схватка за власть >> страница 5
офицеры и унтер-офицеры царской армии и флота; военные и гражданские деятели всех рангов, бывшие на службе белогвардейских правительств; все религиозные деятели, епископы, священники православной и католической церкви, монахи, церковные старосты; все бывшие землевладельцы, крупные арендаторы, купцы, владельцы магазинов и лавок; все ученые и специалисты, особенно те, политическая приверженность которых еще не выяснена То есть, под молох тотального террора, еще живой Ленин и властвующий Троцкий, планировали пустить половину населения России. Сталину такой план Ленинско -Троцкистской гвардии ЦК-ОПТУ, не подходил. Он понимал, что таким образом хотят уничтожить всю наиболее дееспособную часть населения. Особенно жестко он столкнулся с Троцким, стремившимся навязать свой проект превращения страны в во-енно трудовой лагерь за колючей проволокой, в сочетании с главной политической концепцией сионоболыневизма -перманентности революции, то есть, ее непрерывности. Эта концепция позволяла осуществить предусмотренный секретным циркуляром от февраля 1923 года план по тотальному уничтожению потенциальных врагов оккупационной иудейской власти. А так как террор был неотъемлемой частью революции, то ее перманентность делала и террор перманентным, то есть непрерывным.

План Троцкого не прошел. Сталин не имевший корней за границей и никогда туда не стремившийся, для которого Россия была единственной Родиной, который с детства познал, что такое лишения и людское горе, искренне верил в светлое будущее и реально оценивал всю глубину пропас-

ти в которую окунули Россию ее завоеватели. Безусловно он был активным участником этого процесса, но в отличие от большевистских преступников им двигало желание не ограбить страну, а создать такое общество, где простой человек труда, тот, кто производил материальные ценности для общества,был бы хозяином жизни и своей страны.

В первую очередь Сталин задумался о финансовом обеспечении задач по строительству Советского Союза, восстановлении и развитии промышленной индустрии, с помощью которой можно было создать необходимый военный потенциал для защиты молодого государства от открытых врагов и двуличных соседей. Но страна была разграблена. Оставался только один путь - вернуть золото, драгоценности, валюту украденные у России и народа этими пархатыми уголовниками, засевшими во всех порах власти.

Сталин став в 1922 году генеральным секретарем ЦК пытался расследовать каналы утечки огромных ценностей и богатств России за границу. Но в то время аппарат ЧК находился не в его руках и он не имел тогда достаточных полномочий и властных рычагов, чтобы решать такие вопросы. Можно не сомневаться в том, что Сталин знал о тех гигантских богатствах, которые иудеобольшевистские вожди уже вывезли из страны.

Но без властных полномочий над карательными и сыскными органами, все его самодеятельные попытки заканчивались почти ничем. Так как упирались в хитросплетения финансовых лабиринтов подставных фирм и организаций, в ловкость международных еврейских финансовых аферистов виртуозно умевших запутывать движение финансовых поступлений и обрывать концы сделок. Тем более, что основная масса награбленного вывозилась из России нелегально, под прикрытием сначала ВЧК, а затем ОГПУ. Со временем это преступное мировое кодло усовершенствует способы ограбления народов, появятся различ-

ные ценные бумаги, акции, сертификаты, пластиковые карточки, всякие толинги, лизинга, трансферты и прочие приемы новых систем грабежа национальных богатств народов различных государств планеты. Особенно яркий пример мы наблюдаем после разрушения ими Советского Союза, когда ОНИ хищнически растерзали Россию и разворовали ее богатства

Но еврейских аферистов всегда подводила наглость и самоуверенность. На все их мудреные закидоны в области технологий грабежа есть один, самый надежный способ воздействия на них и отъема награбленного, действенный во все времена. СПОСОБ ЛОМА, ПРОТИВ КОТОРОГО НЕТ ПРИЕМА. Его и применил против них Сталин. Наглые и самоуверенные иудеоболыпевистские лидеры относились к Сталину с откровенным презрением, считая его «величайшей серостью». Но Сталин уже тогда умело используя противоречия в верхушке партии и ОГПУ сумел спасти часть ценностей из ГОХРАНА (государственного хранилища ценностей). После смерти Ленина и высылки Троцкого из страны, он фундаментально взялся за иудеоболыпевисткое властное ворье и их агентуру в Европе.

Сталин умело использовал Генриха Ягоду, бывшего заместителем начальника ОГПУ против его шефа Менжин-ского.Уже в конце 20-х годов Ягода положил на стол Сталину список личных счетов и сумм украденных у России миллиардов и лежавших в заграничных банках, при этом наивно утаив свои счета. Перед специальными структурами ОГПУ была поставлена задача вернуть украденные богатства в страну. Чтобы поскорее получить результат исполнители не стеснялись в средствах. Отбитые внутренности и сломанные кости, выбитые зубы и реальность казни семей, заставили Ганецкого, Уншлихга, Бокия, Менжинского, Бела Куна, Бухарина, Зиновьева и прочих палачей вернуть деньги в Москву. Сталин не забыл и Надежду Крупскую, которой объяснил, какая ее ждет судьба, если она не вернет деньги Ульянова-Бланка из швейцарских банков в Россию.

Но все это были крохи, так как львиная доля золотого запаса, ценностей Госбанка и валюты на десятки миллиардов долларов по курсу того периода, еще в 1918-1921 годах была переведена для «нужд мировой революции» на тайные счета еврейских банкиров Европы и США через посредничество личного представителя Ленина, международного уголовного преступника иудея Ганецкого, а также Ротштей-на и других аферистов. Еще при жизни Ленина, так называемое золото партии, большевики перекачали из Европы в Америку, в банковские структуры финансовых лидеров мирового сионизма, всех этих: «шифов, варбургов, ханауэров, зелигманов)»и пр., которые финансировали захват России.

Игорь Бунин в своих исторических хрониках («Золото Партии…», 1994, с.67) приводит пример того, что ленинский соратник Людвиг карл Мартене, организовывавший в свое время беспорядки на русских заводах и дважды арестовываемый властями и подозреваемый в шпионаже против России, в 1919 году был неофициально послан в Америку где вел обширные переговоры с американскими банками и фирмами размещая в них деньги и заказы примерно на ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!!!, что по курсу сегодняшнего дня составляет сумму примерно в СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

По мнению разных специалистов сумма вывезенных из России иудейскими преступниками богатств (золота, валюты,
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Юрьевич Тиньков - Бизнес без MBA - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в Литвек