ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в ЛитвекБестселлер - Стефани Шталь - Ребенок в тебе должен обрести дом - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтрин Стокетт - Прислуга - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Голгофа России Схватка за власть >> страница 4
его грабил и растлевал, и почему это стало возможным. Может это даст понимание того, что без предателей и приспособленцев из среды самого русского народа, никаким иудеям или прочим завоевателям невозмож^ но было бы захватить страну, грабить и убивать ее народ.

«Не первый раз мечтая о свободе, мы строим новую тюрьму «

Максимилиан Волошин


ПЕРВАЯ ЧАСТЬ


ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ СТАЛИНА

(1924-1953)
Глава 1. ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА 1.Завоеватели у власти
1.


Похоронив Ленина и став полноправным хозяином Кремля и всей страны Сталин мрачно и со скрежетом зубов обозревал доставшееся ему наследство. В его душе и сердце разгоралась ненависть, имевшая под собой беспредельно весомые факты. Пока он мотался по фронтам, где мог быть убит в любую минуту, пока железной рукой и организаторским талантом цементировал дивизии на фронтах гражданской войны, пока отправлял в умирающую от голода Москву эшелоны хлеба, его, члена ЦК партии и члена еще первого Ленинского правительства оттеснили от реальной власти в стране, и кто? Иудейские отщепенцы, инородные изгои, международные шулеры и уголовники даже не жившие в России, многие из которых разыскивались полициями ряда европейских стран за совершенные там преступления.

Пока он занимался делом, они разворовывали достояние народа, богатства Российской империи, пообещав народу сделать нужники из чистого золота. Получив малозаметный пост генерального секретаря ЦК партии, которому сио-

ноболыпевистские вожди отводили чисто технические функции, Сталин засучил рукава. Наглые и самоуверенные подельники Ленина и Троцкого не учли одного из краеугольных постулатов управленческой работы: «не место красит человека». Благодаря своим природным качествам: смекалке, организаторскому таланту, умению просчитывать политические ситуации на несколько ходов вперед, интуиции и огромной трудоспособности, в сочетании с умением быстро учиться на чужих ошибках, Сталин уже через пару лет сделал должность генерального секретаря ЦК партии определяющим постом в государстве.

Ленинско-Троцкистские кадры, эта инородная и антирусская масса международных иудеев, страдающих комплексом собственной неполноценности и местечковых ЖИА-ков Российской империи, принявших для обмана властей и русского народа православную веру, мечтавших наконец вдосталь пограбить, были заурядными уголовниками и жестокими средневековыми садистами в русле требований их иудейской религии.

После гражданской войны они не знали что делать, так как кроме грабежей, прокручивания финансовых афер и участвд в пытках и казнях в подвальных казематах губернских и районных ЧК они ничего не умели делать. Мировая революция сорвалась. В Европе, иудейским революционерам, возглавившим вооруженные мятежи в Венгрии, Баварии, Гамбурге и других местах, дали хороший укорот. Кого расстреляли, а кого засадили за решетку. Поэтому, перед палачами России выбор был невелик. Либо оставаться жить в разрушенной и залитой кровью стране, либо уезжать за границу, благо награбленное они уже успели перевести в европейские банки.

Но Европа для них в этот период была закрыта, так как о их палачестве в России там было хорошо известно. Да и сама Европа уже стала совсем другой после первой мировой войны. Поэтому и выбор для них сужался, а ехать за далекий океан или в экзотические страны желание не возникало, так как они больше привыкли к комфорту Парижа и Ниццы, Берна и Женевы, Берлина и Лондона. Их психика, деформированная сиономасонскими догмами о мировом господстве, гипнотически зомбировала их неуемную энергию на стремление к мировому господству, вопреки естественному чувству и инстинкту самосохранения.

Но осознание этой проблемы пришло позже,после смерти Ленина, а до этого они были заняты грабежами и террором. Они тогда и не думали оставаться в России им грезился завоеванный мир с сотнями миллионов рабов.Поэтому Сталин и выпал на это время из их поля зрения. Он сумел грамотно распорядиться данным ему судьбой коротким временем, чтобы укрепиться во власти,начать строить новое государство, восстанавливать разрушенное. В этом вопросе он неизбежно должен был опираться на весь слой руководящих работников страны, а он сплошь состоял из евреев. А они знали как управлять покоренными народами, ибо у мирового еврейства был многовековой опыт в этом вопросе.

Вынужденные оставаться в России они естественно раскололись на два лагеря: ленинцев и троцкистов. Сталину был выгоден такой раскол, так как позволял обуздать троцкистскую группировку жаждавшую великих потрясений, но уже в мировом масштабе, планировавшую при помощи награбленных богатств России бросить русское пушечное мясо для завоевания мирового господства, путем свершения мировой революции. Из противников Троцкого Сталин вербовал своих сторонников концепции строительства социализма в отдельно взятой стране даже в условиях капиталистического окружения.

Новая еврейская власть поставила перед собой и первоочередные задачи: четко классифицировать все население России, вычленив из него своих потенциальных врагов, которые подлежали тотальному уничтожению; создать оккупационную администрацию от столицы и губерний, до последней деревни и заштатного райпотребсоюза; организовать трудовые армии, которые за пайку хлеба восстановили бы экономику страны и построили новые предприятия. Но чтобы решить такие огромные задачи в масштабах гигантской страны необходимо было идеологически деформировать ментальность народа таким образом, чтобы вытравить у него историческую память о своей стране и своих великих предках, превратить его в послушную серую массу неспособную к самостоятельным поступкам, к самостоятельному мышлению, к самооценке существующей действительности и процессов происходящих в стране, создать такой внутренний порядок жизни, который напрочь бы исключал появление русских национальных лидеров.

В феврале 1923 го да уже был заготовлен в котором подробно классифицировались враги революции и оккупационной власти из всех слоев общества, которые подлежали последующему уничтожению. В него вошли: бывшие члены дореволюционных политических партий; члены монархических союзов и организаций; представители старой аристократии и дворянства; члены националистических организаций разной окраски; все сотрудникибывшего Министерства Внутренних Дел - охранки, секретных агентов, полиции, жандармерии, пограничной стражи; сотрудники бывшего Министерства Юстиции - члены окружных судов, судьи, прокуроры всех уровней, мировые судьи, следователи, судебные исполнители; все, без исключения