Литвек - электронная библиотека >> Арлин Джеймс >> Короткие любовные романы >> Не знаешь, что найдешь... >> страница 43
решила привозить их по одному, хотя понимала, что они не могут дольше оставаться с отцом и Марлин. Проблема была в том...

– Твой отец выгнал бы их раньше, чем ты нашла бы для них кров, – закончил за нее Леон.

– А потом я никак не могла убедить тебя в своих чувствах, потому что и вправду с самого начала хотела, чтобы они жили у тебя в доме. Я не собиралась влюбляться в тебя. Но все произошло так быстро. Я просто... не знаю. Думаю, это была любовь с первого взгляда или что-то в этом роде.

– То же самое было и со мной, – признался Леон. – Я все время повторял себе: не спеши, удостоверься. Но мое старое сердце не слушалось меня. Ему была нужна ты. Даже когда я думал, что ты наихудшая из женщин, я не мог расстаться с тобой.

– Я так счастлива! – сказала Кэсси, приподнявшись на цыпочки, чтобы поцеловать его. – Я тоже не могла расстаться с тобой и была готова сделать все, чтобы только быть рядом.

– Даже сразиться со змеей?

– Да, даже это.

– И с моими братьями-задирами?

– И с ними тоже.

– Или заниматься со мной любовью, потому что считала, что обязана вернуть долг?

Глаза ее широко открылись, и она замерла.

– Когда я тебя еще не знала и твой образ был связан лишь с пачкой приятных писем и надеждой на будущее, я думала, что смогу расплатиться с тобой сексом за твою заботу о мальчиках. В то время я могла пойти на это, но стоило мне полюбить тебя...

– Я знаю, дорогая, – сказал он, прижимая ее к себе. – Я тоже хочу, чтобы чувства были искренними.

– Теперь они будут только такими. Я слишком сильно люблю тебя и не допущу фальши.

– Можем попробовать... – Леон прижал ее к двери и поцеловал, вкладывая в поцелуй все свое сердце. Через несколько минут они уже сгорали от желания. – Дорогая, – шептал Леон, – не заставляй меня ждать!

Кэсси подумала обо всех ночах, которые им предстоит провести вместе, и поняла, что ответом ему будет вся ее любовь. Она обняла его, прижалась к нему всем телом и кивнула. Он на секунду посмотрел вверх, благодаря небеса, потом поднял ее на руки и понес туда, где они с Ньютом когда-то спали.

– Леон, у меня уже давно созрела мысль... – сказала Кэсси ему тихо на ухо. – Давай заведем еще одного ребенка.

Он остановился как вкопанный, а потом засмеялся.

– А что, черт возьми, почему бы и нет? Где шестеро, там и семеро!

Она улыбнулась и начала расстегивать его рубашку.

– Я так и думала, что ты это скажешь.

– Я люблю детей, а своих особенно. Ведь наших мальчиков я считаю своими.

Наши мальчики. Она улыбалась. Счастье переполняло ее.

– Знаю. Потому-то я и люблю тебя и всегда буду любить.

Он вошел в полутемную клеть и нежно положил ее на постель.

– Если у нас появятся дети, значит, кстати придется место, которое освободится в доме осенью.

– А в чем дело?

– Наш старший поедет в колледж, и я не желаю слышать от тебя никаких возражений. Ему необходимо учиться. Он этого заслуживает. И я хочу, чтобы он учился.

Кэсси долго смотрела на Леона. Глаза ее наполнялись слезами любви, благодарности и счастья. Она протянула руку, приглашая его к себе. Леон только этого и ждал. Он припал к ней, и произошло то, о чем они так долго мечтали. Два любящих сердца наконец обрели друг друга.


ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек