ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Ильич Фурсов - Водораздел. Будущее, которое уже наступило - читать в ЛитвекБестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Город женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> ShivaniBlue >> Фанфик >> Crumbling Pedestal >> страница 138
при дыхании. Ходили слухи, что позже он научился сдерживать свой гнев.

Петунья Дурсль вдруг начала ржать как лошадь вместо обычного смеха, не говоря уж о том, что стала кричать по ослиному при попытках пошпионить за соседями.

Дадли Дурсль загадочным образом значительно потерял в весе, и пришлось прикупить ему очки после небольшого инцидента с участием усмехавшихся магов - не то, что бы он помнил об этом, так как память ему подчистили - а еще он начал бояться технологических новинок в целом.

Мардж Дурсль часто попадала в неудобные ситуации - каждый раз, когда она начинала пить, она рассказывала все свои секреты первому попавшемуся человеку.

Марк Слизерин потерял своего напарника по зельям, начав учиться в Хогвардсе, но продолжал проводить много времени с Маргарет, к почти нескрываемому веселью родителей.

Северус Слизерин занял пост зам. директора в дополнение к своим обязанностям декана Слизерина и Мастера Зелий, и уже пытается научить своего второго сына, Салвалуса, варить зелья.

Хор Слизерин занял пост Директора и вскоре выбросил лимонные дольки Альбуса в мусорную корзину, заменив их освежающими напитками, и, потратив все лето на поиски профессора Предсказаний, смог, наконец, соблазнить Рона Уизли уйти из Министерства, чтобы занять этот пост.

КОНЕЦ

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Город женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в ЛитвекБестселлер - Стефани Шталь - Ребенок в тебе должен обрести дом - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтрин Стокетт - Прислуга - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в Литвек